FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Фотоработы Дмитрия Медведева (74 фото)

Фотоработы Дмитрия Медведева (74 фото)

199138
74
Личные фотоработы нашего президента, неплохо получилось. "Свой фотоальбом президент разделил на два цикла - "Времена года" и "В поездках". При этом все фотографии, хоть и сняты не профессиональным фотографом, вряд ли можно назвать любительскими.

Фотоработы Дмитрия Медведева (21 фото)

медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев

via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
27
Panica_Psiho 16 лет назад
честно говоря, фотографии ни о чем...фоткал видимо все что видел, такие есть у многих в семейных альбомах...может они кому то и покажутся красивыми, но в них чгео-то не хватает...знаете, астоящий фотограф вкладывает в снимок энергетику, душу...а эти фото просто мертвы....не цепляют....да и как говорили раньше, фото Д.А скорей всего - фотожаба:37:
Показать 1 ответ
78
Дмитрий 8 месяцев назад
Ну хоть фотографировать научился...
0
Фотографирует он лучше, чем упралял страной. А фотографии говно. С такой аппаратурой и возможностями выдавать такой отстой, это позор для страны. Лучше бы он не фотографировал.
216
KirIvan 9 лет назад
Что за город на горе?
262
Елена 9 лет назад
Честно говоря не очень фотографии...
178
Владимир Гуров 9 лет назад
А я думал, что его любимое занятие спать везде
2
Вячеслав 10 лет назад
По итогам их, уже многолетней работы, именно на работе, совместно с не малоизвестным напарником, могу сказать, что лучше бы он не отвлекался на фотографию, а работал.
Потому что и фотографии, прямо скажем, отстой, и на основной работе успехи показаны только по телевизору.
2
Владимир 11 лет назад
Мне только фотоаппарат понравился
24
gerietis 16 лет назад
:3:

места красивые , а фотки так себе.

Медвед - не художник, это точно.

А на медвед_59 - это что ? (Простите, я сам не местный).

:32:
16
PabloDXXL 16 лет назад
унылого говно. как и сам
−35
konstantin1000 16 лет назад
ну что тут скажешь, медведев жжоский ахтунг-гном, а фотки - КАЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!:17:
Показать ещё 21 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?