FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей
Фотоработы Дмитрия Медведева (74 фото)

Фотоработы Дмитрия Медведева (74 фото)

199101
74
Личные фотоработы нашего президента, неплохо получилось. "Свой фотоальбом президент разделил на два цикла - "Времена года" и "В поездках". При этом все фотографии, хоть и сняты не профессиональным фотографом, вряд ли можно назвать любительскими.

Фотоработы Дмитрия Медведева (21 фото)

медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев

via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
27
Panica_Psiho 16 лет назад
честно говоря, фотографии ни о чем...фоткал видимо все что видел, такие есть у многих в семейных альбомах...может они кому то и покажутся красивыми, но в них чгео-то не хватает...знаете, астоящий фотограф вкладывает в снимок энергетику, душу...а эти фото просто мертвы....не цепляют....да и как говорили раньше, фото Д.А скорей всего - фотожаба:37:
Показать 1 ответ
12
Дмитрий 5 месяцев назад
Ну хоть фотографировать научился...
0
Фотографирует он лучше, чем упралял страной. А фотографии говно. С такой аппаратурой и возможностями выдавать такой отстой, это позор для страны. Лучше бы он не фотографировал.
216
KirIvan 8 лет назад
Что за город на горе?
262
Елена 8 лет назад
Честно говоря не очень фотографии...
178
Владимир Гуров 8 лет назад
А я думал, что его любимое занятие спать везде
2
Вячеслав 10 лет назад
По итогам их, уже многолетней работы, именно на работе, совместно с не малоизвестным напарником, могу сказать, что лучше бы он не отвлекался на фотографию, а работал.
Потому что и фотографии, прямо скажем, отстой, и на основной работе успехи показаны только по телевизору.
2
Владимир 11 лет назад
Мне только фотоаппарат понравился
24
gerietis 16 лет назад
:3:

места красивые , а фотки так себе.

Медвед - не художник, это точно.

А на медвед_59 - это что ? (Простите, я сам не местный).

:32:
16
PabloDXXL 16 лет назад
унылого говно. как и сам
−35
konstantin1000 16 лет назад
ну что тут скажешь, медведев жжоский ахтунг-гном, а фотки - КАЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!:17:
Показать ещё 21 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?