FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Фотоработы Дмитрия Медведева (74 фото)

Фотоработы Дмитрия Медведева (74 фото)

199070
74
Личные фотоработы нашего президента, неплохо получилось. "Свой фотоальбом президент разделил на два цикла - "Времена года" и "В поездках". При этом все фотографии, хоть и сняты не профессиональным фотографом, вряд ли можно назвать любительскими.

Фотоработы Дмитрия Медведева (21 фото)

медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев


медведев

via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
27
Panica_Psiho 16 лет назад
честно говоря, фотографии ни о чем...фоткал видимо все что видел, такие есть у многих в семейных альбомах...может они кому то и покажутся красивыми, но в них чгео-то не хватает...знаете, астоящий фотограф вкладывает в снимок энергетику, душу...а эти фото просто мертвы....не цепляют....да и как говорили раньше, фото Д.А скорей всего - фотожаба:37:
Показать 1 ответ
12
Дмитрий 4 месяца назад
Ну хоть фотографировать научился...
0
Фотографирует он лучше, чем упралял страной. А фотографии говно. С такой аппаратурой и возможностями выдавать такой отстой, это позор для страны. Лучше бы он не фотографировал.
216
KirIvan 8 лет назад
Что за город на горе?
262
Елена 8 лет назад
Честно говоря не очень фотографии...
178
Владимир Гуров 8 лет назад
А я думал, что его любимое занятие спать везде
2
Вячеслав 10 лет назад
По итогам их, уже многолетней работы, именно на работе, совместно с не малоизвестным напарником, могу сказать, что лучше бы он не отвлекался на фотографию, а работал.
Потому что и фотографии, прямо скажем, отстой, и на основной работе успехи показаны только по телевизору.
2
Владимир 11 лет назад
Мне только фотоаппарат понравился
24
gerietis 16 лет назад
:3:

места красивые , а фотки так себе.

Медвед - не художник, это точно.

А на медвед_59 - это что ? (Простите, я сам не местный).

:32:
16
PabloDXXL 16 лет назад
унылого говно. как и сам
−35
konstantin1000 16 лет назад
ну что тут скажешь, медведев жжоский ахтунг-гном, а фотки - КАЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!:17:
Показать ещё 21 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?