FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое 33 прикола 33 прикола В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Смешные картинки Смешные картинки Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение...
И снова про Сообщества!

И снова про Сообщества!

9508
6
Всем привет! Еще раз хотим рассказать о процедуре открытия Сообществ на нашем сайте. В последнее время к нам стали поступать заявки на открытия Сообществ, которые уже существуют. Сразу скажу, такие заявки мы забраковываем.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
jiesoryb45 Гриша Лаптев 8 лет назад
еще какую-то херь на каждой странице солянки начали публиковать. Уймитесь, ваши 2 посьа зпнимают половину каждой страницы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 8 лет назад
Я бы хотел видеть сообщество обездоленных бесправием в борьбе с хозяевами тех или иных фирм: уйма работников, которые абсолютно беспомощны в общении с недобросовестными владельцами тех или иных фирм и контор. Я сам лично знаю несколько, но самая наглая и беспардонная-это Суши Сет, так обманывать и обдирать своих сотрудников, по-моему, никто не научился. А работники в ней АБСОЛЮТНО бесправны, т.к. большинство-эмигранты. Я понимаю, что они сами в чем-то виноваты, но пользоваться этим-это цинизм. Кстати, страдают там и русские: штрафы (в ТЗ России нет такого наказания), увольнения без объяснений, не соблюдение нормативов, отсутствие полностью социальных благ. Недоступность начальства полная. Вот сообщество должно выявлять подобных деятелей и собирать в фишках на них информацию, которую, возможно, заметят те, кому следует обращать на это внимание.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров Игорь 8 лет назад
Посмотрел, ничего того, что усложнило бы жизнь таким вот хозяевам. Считаю, что должна быть активная часть сообщества, которые могли бы помочь правильно составить заявление в суд, в прокуратуру, обязательно нужны фото таких владельцев выкладывать и выпускать отдельные посты про каждого из них с "подвигами".
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−119
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
208
Комментарий удален. Причина: флуд
445
Показать ещё

На что жалуетесь?