FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц"
Архитектор утверждает, что это "идеальный" дом

Архитектор утверждает, что это "идеальный" дом

24348
8
1
Это похоже на дом вашей мечты? Если вы представляете собой идеальное сочетание жителей Великобритании, которые ищут дом, то, по-видимому, это так.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
Вот идеальный дом.
370
Василий Чапаев 8 лет назад
не хотите не надо ...Я согласен а этом доме жить.
1
Andrey 8 лет назад
Идеальный дом для ничего не понимающего дебила, все равно что сделать в квартире в каждый комнате разный стиль и дизайн
241
Я бы в таком доме не хотел бы жить.
Отапливать задолбаешься.
Планировка убогая.
84
Hellguy 8 лет назад
Очень не практичный и не продуманный дом. Больше похоже на поделку студента.
Показать все 8 ответов
370
Василий Чапаев lezvles 8 лет назад
да, можно в аптеку сдавать по 500 руб за кило
Показать все 9 ответов
246
Алексей Добрый Алабай 8 лет назад
Ты прав на все 100%. Никакие пятерные стеклопакеты с напылением и омовением святой водой не спасут от теплопотерь. Если денег до хуха то удачи конечно. Домик явно не для минус 40)))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?