FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки В России откроется представительство МВД Таджикистана В России откроется представительство МВД Таджикистана На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале
Симпатичный микродом для британских бездомных

Симпатичный микродом для британских бездомных

30766
11
17-летний парень стал первым, кто поселился в микродоме, построенном в попытке решить проблему бездомности в Великобритании. Теперь Киран Эванс сможет начать новую жизнь после однолетнего пребывания на улице.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
247
hellboy1191 8 лет назад
прикольно... 216 000 р/м2... И совсем недорого!!!
440
Viktor 8 лет назад
Да в самый раз. А если второй этаж сделать, то можно ещё и друзей приглашать или теть симпатичных :)
−207
PL HP 8 лет назад
В Британии 250 тыс бомжей, а в России 5 миллионов и такое не прокатит.
−207
PL HP alex9845 8 лет назад
А бабу собутыльницу приведет потрахаться?
297
Юрий Хила Безроду Безплемени 8 лет назад
Я извиняюсь, конечно, но проще гуглить "tiny house" - это единое название для бюджетных домиков. А не бытовка, вагончик...
Показать ещё 51 комментарий (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?