FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот SOS на Курилах SOS на Курилах Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Глобальное потепление (6 фото) Удалить

Глобальное потепление (6 фото)

33696
6
Как привлечь простого обывателя к глобальной проблеме, да очень просто. Берем тысячу замороженных человекоподобных статуэток и предлагаем каждому поставить свою на ступеньки, ну например Берлинского мьюзикхола. И вот вам готовый флешмоб под патронажем защитников дикой природы WWF. А этих замечательных человечков сделала бразильский художник Нели Азаведо, за что ей огромный респект как автору.

Глобальное потепление (6 фото)

Глобальное потепление (6 фото)

Глобальное потепление (6 фото)

Глобальное потепление (6 фото)

Глобальное потепление (6 фото)

Глобальное потепление (6 фото)
via durakdurakom
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 5 месяцев назад
Чушь
308
Gavana 16 лет назад
ууууу как классно)))))
10
Coolwave 16 лет назад
Что за бред, опять ни один из коментов не подчеркнул, что глобальное потепление - это фикция, для того чтобы собирать налоги еще из за co2, задумайтесь на вас тоже налог введут, все люди выделяют co2:3:
85
J3JlAgblKA 16 лет назад
Морской народец....
18
krecx 16 лет назад
:29:аааа угар и красота
6
k50 16 лет назад
Пропаганда за 3-ку. С повесимшимся шимпонзе было позбористее.

А тем временем рынок торговли лимитами на выброс углекислого газа набирает обороты. Евросоюз предупредил росавиа, что нашим авиа компаниям придется закупать данные лимиты, так много коптят им воздух. А теперь подумайте на сколько мы будем переплачивать за авиабилет? а так да сосульки красиво тают, точно так же будут таять наши сбережения :)
Показать ещё 20 комментариев (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?