FISHKINET
Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Прощайте, пицца и суши. Мой выбор – осетинский пирог

Прощайте, пицца и суши. Мой выбор – осетинский пирог

16678
5
Вы думаете, вам обязательно должны привозить надоевшую пиццу или комочки риса с рыбой? Как бы ни так. Хватит есть посредственный ширпотреб. Забудьте об Италии и Японии. Встречайте Кавказ, а вместе с ним сочные, увесистые, превосходные осетинские пироги, под завязку набитые любимыми начинками.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
48
Сергей 8 лет назад
Я помню как появилась мода на осетинские пироги, большой, сочный пирог. А теперь две сухих корки и тонкий слой начинки. По мне так они лучше бы цену подняли, а качество бы оставили. Ну где то конечно делают нормальные пироги. А вообще сейчас живем весело, в магазинах всего до пупка и выше, а хочешь нормальную колбасу - купи мясорубку и сделай сам (вы только подумайте зачем в продукты класть усилитель вкуса!!! все ели шашлык ? вкусно? так зачем в ту же колбасу класть усилитель, как в песне что бы ели хорошо, что бы не сказали, что Г.). Даже самогон опять начинают многие сами варить, нежели в магазине брать водку. Так что не ленитесь делайте пироги сами.
Показать все 2 ответа
462
Хорошая реклама
1
Александр 8 лет назад
100% лучше пиццы!
0
Вячеслав 8 лет назад
Я обычно сначала пробую, потом рассуждаю
188
Пабло Эскобар 8 лет назад
Реклама пекарни ...а ожидал рецепт
296
Побывал по работе в цеху по производству выпечки.....прям под масленицу...больше не жру магазинной выпечки)))
31
ЯуЦуЧу 8 лет назад
Как вы бесите - дегенераты без рода и племени... мамины пироги любить надо!!!
−165
tech 8 лет назад
А что пицца и осетинский пирог понятия взаимоисключающие? Что юе так категорично то, мне нравится и то и другое, мне и татарские беляши, и киргизские боорсоки нравятся....
333
Александр Alex Murphy 8 лет назад
Пробовал в Италии. Очень сильно не понравилось (не люблю такое тесто). Да я вообще пиццу не очень.
113
Kostya 8 лет назад
заказывал у них пироги фыджины на мероприятие, привезли такое дерьмо, что на стол стыдно ставить, никто их не поел, выкинули.
осетинские пироги можно есть только в Осетии и то не везде. Во Владикавказе в гурмане хорошие делают, друзья самолетом отправляли, только разогреть и на стол.
у этих же osetinskie-pirogi.com никому покупать не советую.
234
michaels 8 лет назад
Лучший вариант для дня рождения на работе. Если по купону, пять пирогов (шестой в подарок) с доставкой обходятся чуть более 2 тыр. С мясом и острым перцем - вещь
58
Игорь SereousSam 8 лет назад
Осетинские пироги надо покупать там, где осетины их готовят. Это только на Кавказе. Я когда бываю в Кисловодске очень люблю ходить в "Алан Хаус", там осетинские пироги готовят осетинки. Просто бомба! Попробовал у нас в Краснодаре, уже не то.
А какой там айран, а манты из баранины! Один небольшой пирог и три штуки мантов в меня еле помещаются (мои данные: рост 190, вес больше 100 кг.). По сумме с айраном (10 р. за стакан 200 г.) выходит не более 250-300 р.
Так я и не пытаюсь больше пробовать нигде. Зачем впечатление портить.
А ещё в Кисловодске есть кафе "Шашлык-машлык". В районе ж/д вокзала. Мы с женой и дочкой ходили. Просто сказка!
Пицца, гамбургеры, суши, роллы и др. по сравнению с этой едой фигня полная.
Хотя в Кисловодске (гамбургерная Новикова на Курортном бульваре) даже гамбургер умудрились сделать человеческим.
152
сергей чеботаев Игорь 8 лет назад
Да! У тети Жанны лучшие пироги! Правильные. Из пресного теста.
58
Игорь сергей чеботаев 8 лет назад
А самое главное, очень-очень вкусные!
Хотя, надо отдать должное, что итальянская пицца, т.е. та которую едят сами итальянцы, а не переделали америкосы, то же ничего. Хотя, осетинские пироги, однозначно, вкуснее. Мне больше с сыром и зеленью нравится. Но, это чисто индивидуально.
58
Игорь 8 лет назад
А, вот ещё. Добавить хочу. В Кисловодске, на выезде из города в промзоне, есть одна небольшая столовая. Вернее была в 2013 году, а сейчас не знаю есть ли. Так вот, в этой столовой ассортимент такой, что наши кубанские некоторые ресторанчики могут удавиться. От обычного до национального. Мне очень нравились бараньи язычки и баранина с овощами, а из первого - кюфта-бозбаш. Качество всего было просто изумительное, а цены... Как говорят в рекламе: "Они Вас приятно удивят". Мой зам. поставил абсолютный рекорд - 73 рубля за комплексный обед, а ток больше чем 200 - 250 руб. наесть было невозможно.
Правда, из центра ехать минут 20, но оно этого стоило.
Если столовая ещё работает, то очень рекомендую. Как и "Алан Хаус".
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?