FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Доступное жилье в Москве Доступное жилье в Москве Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Как кошка с собакой Как кошка с собакой 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану
Смешные картинки и комментарии

Смешные картинки и комментарии

30847
43
Свернуть все комментарии под фото
Подборка смешных и интересных картинок и комментариев сети.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
70
Роман 8 лет назад
Мужик не в трениках, баба не в бигудях.... жалкая подделка
Показать все 7 ответов
196
марина Павел 8 лет назад
мои кот и кошка делают такие же глаза даже когда солю помидоры,не верь ему))
−242
александр V 8 лет назад
я человек простой-вижу енотика,ставлю +
−242
александр V DM101 8 лет назад
а!это енотик мне ставит + ?
спасибо!
−242
александр V E Not 8 лет назад
блин ! скока же вас сегодня!
только что на гифках 2 раза поставил.....но закон есть закон-ПЛЮСую!!!!
−242
александр V 8 лет назад
а я помню как он еще будучи пожарной школой горел........
вся "культурная столица" умилялась.......
я лично не мог спокойно пройти........
Комментарий удален
−286
−242
александр V 8 лет назад
лисикам завсегда +
Показать все 10 ответов
−242
александр V Ольга Акопова 8 лет назад
так я ж и говорю-деревня.....Собянина им в печень....
−242
александр V Ольга Акопова 8 лет назад
эк тебя занесло....Парижу вспомнила...но их же вроде в 1940 конкретно бомбили.....расчищали место для скайскрейпов....
−242
александр V Ольга Акопова 8 лет назад
тоже...как посмотреть...ну с Москвой-понятно...но тот же Ленинград не особо....за все 900 дней......а Сталинград-просто пик безумия сумасшедшего фюрера....
−170
Это то, что выросло из лапуси на первой фотографии? Красавец!!!!!
Показать все 8 ответов
−170
Дмитрий ( Добрый кот) hetrick 8 лет назад
А у него как в анекдоте... Сержант! Вы почему такой кривой квадрат нарисовали? Дальтоник что ли?!
−170
Дмитрий ( Добрый кот) hetrick 8 лет назад
Класс!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?