FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самые милые моллюски Самые милые моллюски Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Стрельба в Лас-Вегасе!

Стрельба в Лас-Вегасе!

6027
4
1
Число убитых в Лас-Вегасе превысило 50 человек

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
поехал на концерт-попал на "высадку в Нормандии".
40
Димитар Гошич 8 лет назад
Ай нифига не жалко!
162
самец колорада Димитар Гошич 8 лет назад
Когда пиндосы посыпают населённые пункты по всему миру бомбами и белым фосфором и заливают напалмом - это нормально. А самих пиндосов немного постреляли в Пиндостане - это мировая трагедия. Однако двойные стандарты.
169
Alex Egorov 8 лет назад
Нельзя ж так, пздц просто слов нет.
−93
BeerBear Аркадий Свидригайлов 8 лет назад
за росийские бомбежки сирийцев не хочешь вспомнить?
−93
BeerBear Аркадий Свидригайлов 8 лет назад
да ниче.там же не люди.
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
не. щас самое время бомбить очередной 100500 "штаб игил"
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
это спроси у Минвойны РФ. они же каждый день штабы бомбят судя по сводкам
Показать ещё 5 ответов (из 6)
133
Сергей Дмитрий 8 лет назад
Там первое время никто не знал, откуда стреляют. Если стреляли где то рядом, то отключай-не отключай, все равно. Да и давка в темноте тоже опасна. Так что то же на то же примерно.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?