FISHKINET
Где русскому хорошо, там и немцу на удивление тоже Где русскому хорошо, там и немцу на удивление тоже В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... "Москвич 8" поступил в продажу в России. Цены на кроссовер начинаются от 2,98 млн рублей "Москвич 8" поступил в продажу в России. Цены на кроссовер...
Вьетнамские кошмары американских солдат

Вьетнамские кошмары американских солдат

44928
17
Нашел интересную статью под названием "Вьетнамские кошмары американских солдат". В целом обобщенные факты. Но изложены как мне кажется интересно.
×

Источник:

Метки: Вьетнам   военное дело   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
116
Марик 224 8 лет назад
Не хрена было туда лезть! Азиатов должны убивать азиаты.
−245
Alexander Ruslan 8 лет назад
совершенно согласен!!
370
apatas 8 лет назад
Когда писать правильно будут-ложили
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−115
Thomsen Слава Андреев 8 лет назад
а что, собственно, удивительного?
307
Бабуин3000 8 лет назад
Почему говорится про снабжение оружием но нет упоминаний о советских военных иструкторах? Или прям крестьяне взяли в руки автоматы и сами научились ставить заграждения из МОНок, освоили тактику диверсионного боя с использованием ВУ?
Показать все 6 ответов
−115
Thomsen Бабуин3000 8 лет назад
Почему говорится про снабжение оружием но нет упоминаний о советских военных иструкторах? (Ц)

видимо, потому что военные советники не были "кошмаром американских солдат". Они не устраивали засад и не ходили в штыковые. Этот пост не о советниках.
Показать все 8 ответов
−115
Thomsen Farnham the Drunk 8 лет назад
Ну, форма зависимости и сюзерен теперь несколько иначе утверждаются, нежели во времена колониальных феерий)
−115
Thomsen Farnham the Drunk 8 лет назад
во Вьетнаме, по-моему, лет эдак сорок никого не сжигают напалмом. Он и без напалма к ТТП присоединился. У колонизации нынче несколько иная форма, чем при чингачгуках и монтесумах.
Показать ещё 115 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?