FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пингвины попытались сбежать из зоопарка Пингвины попытались сбежать из зоопарка
Совершенства пост: когда нанимаешь на работу перфекциониста

Совершенства пост: когда нанимаешь на работу перфекциониста

82825
44
Слишком много перфекционизма на работе может и убить, но когда его ровно столько, сколько нужно... это идеально. Особенно, когда в результате получается идеальная пирамида из овощей в супермаркете или настоящая радуга, сложенная из разноцветных книг. Ощущение, что ты не в магазине, а в художественной галерее. Кто-нибудь, поднимите зарплату этим людям!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
179
ojo 8 лет назад
Кто рассмотрит молодец!

0
Юлия Волынская ojo 8 лет назад
Это тень?!:dance

:
179
ojo Юлия Волынская 8 лет назад
да кэп
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
221
Сергей vzaimnaya_vzaimnost 8 лет назад
скорее аутист...
353
Serge B grigori80 8 лет назад
проблематично высчитать длину ряда с одинаковыми цветами, учитывая также высоту и глубину, имея только ограниченное количество, чтобы все уместилось без пробелов. Здесь, наверно, только методом проб и ошибок, подбором.
−145
Zair Pal Dr.CrAzY 8 лет назад
Да, бывает что и две нужно срочняком бросить.....Но когда народ потом не хочет мои сопли развешивать ......убить хочется !
Показать ещё

На что жалуетесь?