FISHKINET
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой
Рисунки со смыслом

Рисунки со смыслом

42458
38
Понять смысл этих рисунков не так сложно, так как многие из них отражают реальное положение дел в нашем современном мире. Просто немного напрягите мозг и вы без труда догадаетесь о том, что хотели донести до нас авторы.
×
Метки: интересное   рисуноки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
13
Gans_x SerGProS 8 лет назад
Просто ремарка.
Исходя из наклона верхней части забора, на сколько я разбираюсь в построении заборов из колючей проволоки, забор построен с обратной целью, для защиты чувств верующих .
38
Тимур 8 лет назад
потрясающе
370
Василий Чапаев done 8 лет назад
какая разница , где сгниёт чернь и холопы.
−188
Владимировна 8 лет назад
про олимпиаду понравился рисунок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Владимировна 8 лет назад
пропагандонство общечеловеков. и как положено, не забыли в христианство грязью кинуть, ненавистники живого под личиной зелёных.
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
415
Sipach brrr 8 лет назад
Бойцовых собак кормят сырой ослятиной, они свирепеют после трапезы цепи рвут.
11
вадим белов Akimka 8 лет назад
наоборот-перед котом миска и повязан спливчик чтоб не измараться- в общем это кот откушевать изволят
279
КоньАгонь вадим белов 8 лет назад
Не не! Кот только что поел последний раз... ща его казнить будут на глазах друзей!
16
arche 8 лет назад
Кажется, фишка в направлении "держателя" колючей проволоки, что сверху.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?