FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Рисунки со смыслом

Рисунки со смыслом

41166
38
Понять смысл этих рисунков не так сложно, так как многие из них отражают реальное положение дел в нашем современном мире. Просто немного напрягите мозг и вы без труда догадаетесь о том, что хотели донести до нас авторы.
×
Метки: интересное   рисуноки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
13
Gans_x SerGProS 7 лет назад
Просто ремарка.
Исходя из наклона верхней части забора, на сколько я разбираюсь в построении заборов из колючей проволоки, забор построен с обратной целью, для защиты чувств верующих .
38
Тимур 7 лет назад
потрясающе
370
Василий Чапаев done 7 лет назад
какая разница , где сгниёт чернь и холопы.
−188
Владимировна 7 лет назад
про олимпиаду понравился рисунок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Владимировна 7 лет назад
пропагандонство общечеловеков. и как положено, не забыли в христианство грязью кинуть, ненавистники живого под личиной зелёных.
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
говна в ваших запудренных модной пропагандой мозгах выше крыши
а вот мышления своего нет совсем.
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
ты даже уже не в состоянии осознать, в каком месте повёлся на зомбирование, уже попросту нечем.
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
"христанутая" - это ты так о тысячелетней истории Святой Руси? ну ты реально баран конченый, необразованный, и поведённый на модную брехню.
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
В рф много долбанавтов типа тебя, и это уже не Святая Русь, а толерантный бордель. а про евреев Суворову расскажи.
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
да бесит по моему тебя, аж подгорел, а сам аргументировать кроме как высером еврея ахиневича не можешь. или это кобовщина, хотя один хрен.
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
я вот просто не вижу смысла адепту коба разжёвывать на тему еврейства, иудейства, христианства, столетней оккупации, троцкизма, кгбшных проектов по оболваниванию неокрепших умов, просто вас таких слишком много и вы деревянные, и тем более если чел так ограничен разумом, что не в состоянии осознать Бога и свою собственную Божественную суть, то ему хоть кол на голове теши. это беда, и пока сам не захочешь развиваться, никто тебе не поможет.
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
так и скажи, что ты адепт марксизма, или либерализма, и просто кусок мяса без души))) вас упоротых не различишь порой.
и кстати, это мне с детства не вдалбливали, я сама до этого дошла сознательно) и тебе даже невдомёк, что современное еврейство это не этническое понятие, а религиозное, это совсем не то же самое, что древний иудаизм, тем более это противоположность христианства. в общем, ладно, зачем это я куску мяса объясняю, оно ведь всё равно сгниёт и всё забудет когда нибудь)))
−188
Владимировна done 7 лет назад
дама, ты не путай христианство и вбитую вам в пустые головы толерантность, терпимость и общечеловековскую муть.
меньше надо сериалов смотреть, и больше мозгами думать, глупость это тоже серьёзный грех, так что лучше сама сходи покайся.
"Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди. "
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
а ты обрати внимание - марксисты, дарвинисты, либергеи и пенкопоклонцы одно и тоже повторяют, причём одинаковыми фразами, хотя вроде как противоположных учений придерживаются) вот загадка то.
−188
Владимировна Онотолей 7 лет назад
так если вы (лесбиянки, феминисты, марксисты, родноверы, кобовцы, дарвинисты, сатанисты,гомосексуалисты, эстрадные певцы, иудеи) сами в одну кучу сваливаетесь и одно и тоже повторяете с поразительным единодушием. вот и женщина феминистка вылезла отписалась выше. случайно ли это?
309
Иван Чернов Владимировна 7 лет назад
Там не про христианство, а вообще про религию, символ подобран самый узнаваемый, а смысл человек раб религии и церкви, ибо вера, религия и церковь несколько не однозначные понятия.
370
Василий Чапаев Владимировна 7 лет назад
ужс, так вы со своим собственным пониманием веры и христианства до исключительности а то и до фашизма докатитесь. Просто кошмар, у меня злобомер сломался от перегрузки.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
415
Sipach brrr 7 лет назад
Бойцовых собак кормят сырой ослятиной, они свирепеют после трапезы цепи рвут.
11
вадим белов Akimka 7 лет назад
наоборот-перед котом миска и повязан спливчик чтоб не измараться- в общем это кот откушевать изволят
279
КоньАгонь вадим белов 7 лет назад
Не не! Кот только что поел последний раз... ща его казнить будут на глазах друзей!
16
arche 7 лет назад
Кажется, фишка в направлении "держателя" колючей проволоки, что сверху.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?