FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Женщины в Саудовской Аравии теперь у руля

Женщины в Саудовской Аравии теперь у руля

645
4
Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд во вторник, 26 сентября, выпустил указ, который впервые дает женщинам королевства право водить машину.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Роберт 506 8 лет назад
Какой гуманный закон!
−195
Инженер Dev Null 8 лет назад
Отвечаю на Ваш вопрос:
-Любая мусульманка, идущая с мужем, по мнении местных, достойна уважения. Ее никто не остановит, никто не будет спрашивать от нее какой нибудь вопрос. Даже в автобусе, предлагают места мужу/брату/сыну, а он в свою очередь уступает это место жене/сестре/маме.
А одинокая женщина часто "под ударом". Типа, она свободная, готова сделать все что угодно, и соответственно ее можно свистнут, подтолкнут, лапать.
Звучит дико, согласен, то это их обычаи.
Теперь представьте работу автоинспектора. Останавливает за какого нибудь нарушения, а там автоледи. Как он будет с ним разговаривать? Как будет проверять документы? А если попадет в ДТП? По законам шариата прикоснутся чужой женщине смертельный грех. Их просто не будут останавливать, а отсюда 2 больших проблем:
Первая, женщины будут чувствовать безнаказанность и будут идти как попало, как будто под них не машина а верблюд, а вторая еще огромная, от этого будут пользоваться мошенники, или террористы.
У нас более менее цивильная страна, но даже у нас случаются казусы.
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Срань какая жуткая.
−226
в Саудовской Аравии там же ЗАКОН!
или закон не для всех?

Саудовская Аравия это страна которой владеет одна семья.
Ну как при феодализме.
Вы слышали об ученых из Саудовской аравии?
нет? а че так???
дети же шейхов в британии уже более 100 лет учатся...

может не в науке, а в военном искусстве они сильны??

что? то же нет? то же не слышали о саудавских военочальниках?

так в чем же дело?

а дело вот в чем! нефть рядом с берегом, и население страны несколько тыфсяч!

вопросы еще есть?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−202
Иван ВладимирПыленок 8 лет назад
Есть отличие.Рабам не платят зарплату.
−226
ВладимирПыленок Иван 8 лет назад
власти СА это 7 человек, чего к ним лезть? сами друг другу глотки перережут
−226
ВладимирПыленок Иван 8 лет назад
нет платят и в древнем Риме платили
вот собственности они купить не могут - это ДА
−202
Иван ВладимирПыленок 8 лет назад
Это называется,власти заботятся о коренном населении.Приезжай,работай,уезжай.
−226
ВладимирПыленок Иван 8 лет назад
ну как сейчас с китаезами поступают
я ж чё и говорю- ничего не поменялось :)
Показать ещё

На что жалуетесь?