FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор оказался в центре скандала из-за обвинений в онлайн-домогательствах "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
Вот как выглядели марки разных стран полвека назад

Вот как выглядели марки разных стран полвека назад

2851
17
Коллекционирование марок в 1960-70-е годы прошлого века было популярным хобби не только у советских мальчишек! Молодому американцу досталась коллекция из 218 марок со всего света, любовно собранная его дедушкой, - и он решил поделиться драгоценностью с обитателями всемирной сети. Посмотрите, как выглядели марки в разных странах полвека назад!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−226
не дай Вам БОГ заболеть Филателией!
да и вообще коллекционированием
коллекционеры - больные люди
себе пожрать не купят, будут голодать, но на марку или монетку все что есть отдадут
Показать все 2 ответа
13
Игорь Оплотник 8 лет назад
а у меня вопрос к филателистам: где сейчас находите интерсные марки и насколько трудно их найти?
3
Аркадий Игорь Оплотник 8 лет назад
если есть желание, то не сложно. С возрастом ездить куда-то, искать, стало трудно, потому довольствуюсь поисками на е-бей, виолити и других сетевых ресурсах. И скажу, что там тоже попадаются интересные экземпляры
13
Игорь Оплотник Аркадий 8 лет назад
а не страшно ли покупать ценные вещи в сети?
3
Аркадий Игорь Оплотник 8 лет назад
думаю, тут главное - выбрать надежный ресурс и тогда без проблем
9
Кирилл Крафт 8 лет назад
Как по мне, коллекционирование - очень благородное занятие.
0
Domorkin Andrey 8 лет назад
мусор
−250
александр IV 8 лет назад
хотите верьте-хотите нет но:аргентина с Сан Мартином у меня была а уж Елизавета-само собой:)
Показать ещё

На что жалуетесь?