FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Первый день на работе Первый день на работе АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Греции запретят детям до 15 лет пользоваться социальными сетями В Греции запретят детям до 15 лет пользоваться социальными сетями
Представьте себе Россию без Калаша

Представьте себе Россию без Калаша

49906
10
Скоро мы будем отмечать 70 лет с принятия на вооружение АК. Как известно, он входит в джентльменский набор любого уважающего себя русского, наряду с матрёшкой, медведем, водкой и атомным реактором в подвале dacha. Но повернись история чуть иначе, был бы у русских совсем другой символ! И вот 9 главных посягателей..
×

Источник:

Метки: aka   калаш   юбилеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 17)
18
Michael серега 9 лет назад
Как шутка юмора- смешная
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
tech 9 лет назад
вот что их объединяет включая АК-47, все как один слизаны с СТГ-44 а так как не хватало точного машиностроения и вообще культуры производства, сделали слишком упрощенную копию, вернее пародию... объявив вначале конкурс кто лучше передерет немца ., в результате никто не передрал привезли самих немцев делать, вернее адаптировать СТГ-44 к советским реалиям... Шмайссер как раз в 46 и прибыл в СССР и до 1951-го пахал как негр на советских плантациях. Правда вернувшись домой тут же "склеил ласты" по причине дпльнейшей ненадобности скорее всего.. справедливости ради скажу что и м-16 растет из той же грядки, ну а так как Амеропендосия все же промышленность имеет не в пример более проапгрейдинную то и изделие вышло более технологичным , а значит и более жффективным и дорогим... но "калаш" в качестве стрельбы навскид по всему и всем за небольшие тугрики остался непревзойдён в чем ААААгромный рахмет нашим и не только кустарям!

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 118)
−213
tech polovec 8 лет назад
надо срочно зашивать дыру из которой ты сочишься...тампоны не помогают, у меня есть знакомый сантехник, могу дать телефон.. хирург в твоём случае уже не поможет, а вот сантехник в самый раз! правда работать ему придётся в противогазе.. но ничего потерпит!
−213
tech polovec 8 лет назад
да вижу я что полуовечка по мне скучает.......ничего... обойдется... найдешь самотык и ... бог в помощь.
Комментарий удален
202
Показать все 6 ответов
372
Storm. 9 лет назад
Да расскажи мне тут про недостатки булки. А еще расскажи, за каким все эти расчудесные люди рукоять затвора с правой стороны располагают?
317
Андрей Андрей Здесенко 9 лет назад
Ребят, вы в какой виртальной реальности живете ?!!!! Даже в САР (Сирия) такого нет. Комп игры или фантазии (даже одобренные мной, как приеферженца РФ) ?
317
Андрей 9 лет назад
Вам бы еще Судаева кинуть в обсуждение...
95
ЕвгенийКоновалов Andrey Abramov 9 лет назад
китаец. говно полное
477
Oleg Teplouhov 9 лет назад
В чём проблема? Взять всё самое лучшее, что есть в мире, приложить сюда же умную голову и создать лучшее в своём роде оружие!! Сила плюёт на сертификаты и на всё остальное... зачем мешать одно с другим?
477
Oleg Teplouhov info-kozirev 9 лет назад
Ты путаешь одно с другим. Оружие основанное на расширение газа, такое как АК, M-16 и тд. может быть создано самое лучшее, так как есть критерии, ты же говоришь о новых принципах, следовательно уже будут другие критерии
477
Oleg Teplouhov info-kozirev 9 лет назад
Тогда, для оценки, ты должен знать исчерпывающее количество других возможностей, говоря же о новых принципах, ты уводишь обсуждение в область нам не ведомую, тогда и критерии оценки непонятны
372
Storm. 9 лет назад
Верно гуторишь! Ну их энти жалезки сложныя! Вилы и топоры нада давать салдатикам! Они и сохранее будут и грязюка эта басурманская им не страшна!
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?