FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Пошла на взлёт Пошла на взлёт АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

43420
24
Свернуть все комментарии под фото
Смешные комментарии из социальных сетей
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
488
Чай с вареньем 8 лет назад
Каждый раз, чтобы нормально посмотреть Смешные комментарии, приходится вставлять old. перед fishki.net в адресной строке браузера. Верните прежний дизайн!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Антон 8 лет назад
Йопта... Мне чё теперь в паспортный стол бежать менять фамилию на Крюгера?
157
Александр 8 лет назад
Этот диджей может выступать сразу на три микрофона.
317
Андрей 8 лет назад
про гитару - 9 тысяч руб. (один в один по виду) Купил дочери - месяц потренькала - теперь подъезжает: "Можно я ее продам?"
317
Андрей 8 лет назад
с такими широкими плечами и маленькой головой ??? Рома, с твоими способностями ты эту "Сашу" так отфотошопишь, что у тебя назавтра очередь из ее подруг-коллег выстоится. Не грусти, - продолжай совершенствоваться
317
Андрей 8 лет назад
.. не показалось...
317
Андрей 8 лет назад
"В девятом поколении..." С каких пор класс у нас стал поколением ??!!
Показать ещё 26 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?