FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги
Насколько ужасен перелет "Победой"

Насколько ужасен перелет "Победой"

37713
2
Нужно сказать, что, несмотря на почти 400 перелетов за последние 5 лет, до недавнего времени я ни разу не летал "Победой".
Но при этом, как и все вы, много о ней слышал. Причем настолько скандального и так много негатива, что подсознательно старался выбирать варианты перелета другими АК.
Но на прошлой неделе предстояло слетать по делам в Нальчик, билет покупал незадолго до вылета и других вариантов не было.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
Олег 8 лет назад
доброго всем времени суток. вот не понимаю откуда столько негатива в адрес этой компании, может быть мне просто систематически везет, иначе это не назовешь, но я уже около четырех лет летаю этой компанией и все всегда очень здорово. и цена приемлемая и обслуживание на высшем уровне. в одном из перелетов был свидетелем очень грамотных и отзывчивых действий состава борта а отношении гражданина которому стало очень плохо. хочу отметить что за положительный отзыв мне никто не платил!!! я просто хочу понять почему это мне так всегда везет?!
133
Сергей 8 лет назад
А нас в самолет не хотели пускать с полиэтиленовым пакетом, в котором куртка и книга! Типа "сказано же, только дамские сумочки и чета там еще". Это перебор, имхо.
У товарища была проблема с ноутбуком из-за пункта правил 9.2.3 "не рекомендуется помещать портативный компьютер, камеру и фотоаппарат в чехлы и иные емкости".
−2
Готов подписаться под каждым словом....про 10 кг мы не дочитали.....летели вдвоем....был чемодан на 15 кг и рюкзак. Купили сумку черкизонку за 500 рэ в ларьке перебросили вещи и спокойно сдали багаж. Никаких нареканий. Летали в Сочи....туда Победой за 4300 с выбором места с человека, обратно летел один другой компанией за 8500...без багажа! Так что никаких претензий победе!
−245
Alexander 8 лет назад
глупый пост от идиота-пиарщика
−3
Toomas 8 лет назад
Есть такой лоукостер в Штатах - Jet Blue. В правилах чёрным по белому на понятном английском написано, что ручная кладь может быть ЛЮБОГО ВЕСА. Лимита НЕТ. Важно, чтобы её можно было впихнуть на полку. И второй предмет ручной клади может быть портфелем, сумочкой, рюкзаком и т.д. Всё просто. Сделано для людей. А ПОБЕДА - это тупо выжимание бабла из людей. Лоукост - это бизнес-модель, а не желание "сэкономить".

И объясните мне, из каких таких соображений экономики, ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ разрешают багаж аж 30 КГ по обычному тарифу!!!!! Это тоже бизнес-модель.

Бизнес-модель Победы - [мат] и [мат].
−245
Alexander Алексей 8 лет назад
кОмпания пишетя через "О", балбес...
Показать ещё 48 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?