FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Перепутала педали Перепутала педали В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Великолепный Зяма!

Великолепный Зяма!

8054
6
21 сентября — день рождения Зиновия Гердта — актёра удивительной судьбы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Alexey Petrenko 8 лет назад
Пушкина потревожил лишь для того, чтобы вы могли сравнить: Сегодня мы с Таней в Амстердаме. Пробудем здесь до 10 ноября, потом смотаемся в Брюссель и в конце месяца вернемся в родную блевотину, как ты однажды нарек это место. Нарек, я не побоюсь определить, с большой художественной силой".
Из письма Зиновия Гердта Майе и Василию Аксеновым, 26 октября 1980
цит. по сб.: "Василий Аксенов одинокий бегун на длинные дистанции" (составитель Виктор Есипов, издание 2012 года)
−245
Alexander 8 лет назад
конечно лукавил (то есть врал). как и любой еврей. но это - один из любимейших евреев НАШЕГО времени (к школоте не относится)
−245
Alexander ЮрГен 8 лет назад
увы... таких нет... остались всякие пошлые гирвиндты да галкины с биланами...
−245
Alexander Понедельник 8 лет назад
клоун
−245
Alexander Cornho 8 лет назад
ага)))
−245
Alexander Cornho 8 лет назад
один из самых бездарных пафосных и недалёких евреев, продвинутых евреями же (как это всегда бывало)
−245
Alexander Понедельник 8 лет назад
здорово поёт? моцк включите!
−245
Alexander Понедельник 8 лет назад
мне Вам объясинть, как получали вы и я?
−245
Alexander max 8 лет назад
многое не помните))) но всё равно - БРАВО! хотя бы это пусть почитают!
−245
Alexander weiter 8 лет назад
король маленьких (и не очень маленьких) Ролей! взять хотя бы ту же "Солоенную Шляпку"...
−245
Alexander 8 лет назад
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АРТИСТ!!! ( хоть и еврейчик, но всё равно - Преклоняюсь... )
238
Cold_Zero 8 лет назад
Хороший артист. Голос классный
−226
крутой мужик!
а то что сниматься стал поздно, так это только в плюс (ну молодым я его не представляю почему то, кажется что он всегда был таким)
Показать ещё 26 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?