FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов российских товаров В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Пропустите без очереди, я с ребёнком

Пропустите без очереди, я с ребёнком

48262
1
Буквально 30 минут назад. Стою в очереди на кассе рядового районного супермаркета. Тележка полная, половина продуктов уже на ленте. Вдруг откуда-то сзади хрипловатый голосок: - Пропустите нас вперёд, я с ребёнком!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
210
Дима Я 8 лет назад
В нашем "магазине у дома", бухло пробивают без очереди.
224
GatoNegro 8 лет назад
Очень показательный и хороший пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
регбист 8 лет назад
Дело не в алкашизме мне кажется. Что сложно пропустить если ты берёшь сосиски, а время 22 55 ?
19
регбист russger 8 лет назад
А я не про детей, в принципе говорю. Что сложно пропустить если через пять минут алкашку купить нельзя будет. А яжематери с детьми которые лезут бесят повсеместно,начиная от налоговых с судами, где мне переодически приходится торчать в очередях, заканчивая пешеходными переходами, куда сначала яжемать выкатывает каляску а потом выходит сама...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
487
Stan Popovsky 8 лет назад
По ситуации, наверное, нужно смотреть. Если человеку реально тяжело, то можно и пропустить, и пофиг, с ребёнком он там или нет.
И, опять, не нужно из частного случая выводить правило.
19
регбист Константин Володин 8 лет назад
У нас стройка рядом с домом, таджики с большими тележками затариваются, тож меня пропускали.и я теперь так делаю. Хорошая традиция имхо
25
Олег Яцентюк Константин Володин 8 лет назад
Всегда пропускаю вперед с парой пива или чем-то незначительным. Навсегда запомнил восторженные глаза пацаненка, которому покупали мороженку, и я их пропустил перед собой в очереди. И его восторженное " Ви такий чемний!" Думаю, парню закинул в душу зернышко человечности.
−196
Инженер Aleksey 8 лет назад
Узнаю наших. Наши умеют не только торговаться но и делать добро. Поэтому у вас на базарах большинство наших продавцов. И этого они делают не только инвалидам, а еще и постоянным клиентам. Например, мне вдобавок дают пару гранат, или хорошую стопку изюма, или лимона сочного. А иногда я подхожу к нему, допустим для арбуза, у него там 2-3 тонна арбуза, он говорит мне, нету арбуза. Иди купи у другого. Представляете? А я специально не покупаю. В следующий день, когда у него хороший товар, он сам относит специально выбранного арбуза, открывает багажник и денег пытается не брать. Сколько раз я видел, он специально перевзвещивал больше старикам. Он сам ветеран войны, 1992-1994 годах.
Показать ещё 55 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?