FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор
Строю сам: Утепление лоджии

Строю сам: Утепление лоджии

12625
22
Как-то в очередной раз выйдя на лоджию и посмотрев на вагонку, которая из последних сил цеплялась за стены, решил - ПОРА!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Сергей 8 месяцев назад
Привет сосед, подскажи, правую стенку пеноблоками какой толщины выкладывал 50 или 75? И 30 пенофлекса на этой стене "хватило" чтобы держать тепло зимой?
По происшествии столько лет, чтобы хотелось изменить?
0
Sergey 8 лет назад
Мы тоже балкон переделывали, присоединили его к кухне. Неплохо получилось, Утеплил экструзией xps Урса, вторая зима на подходе, в прошлую было тепло и сухо.
5
Евгений 9 лет назад
Делал практически один в один на своей лоджии (6 м) несколько лет назад. Отличия только в том, что на пол, как и на стены пеноплекс + пенофол. Пенофол использовал уже с клеящим слоем - гораздо удобнее. Стены, потолок гипсокартон. Теплый пол не делал, т.к. у меня 2 выхода на лоджию и есть циркуляция. На пол фанера + пробка. Зимой на лоджии тепло, хотя зимы холодные - Республика Коми
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
137
Иван Иванюшин 9 лет назад
Сделал хорошо, хотя по собственному опыту скажу, что на пол надо было еще утеплителя бросить, а не только пенофол. Да и пластик на стенах, как-то сомнительно.

Но вот явный прой...об так это окна до самого потолка. На последнем фото видно, что к потолку прикручены направляющие подъемной сушилки, но когда на неё повесится вся остальная конструкция, а потом еще и вещи, окажется, что открывание створок, превратилось в проблему
98
Алексей 9 лет назад
Делал по этой же схеме в феврале, что оказалось огромным плюсом - все сифоны сразу же рукой чувствовались. Рейки крепил анкерами к стене. Фин геле покрытие - мдф панели. Не так сильно воняют как пластик со временем, но все равно имеют свой запах (по утру как входишь, чувствуется)... сейчас бы обил деревом. Ставил стеклопакеты Рехау. Обошлось все в сотку. Правда я ещё замутил шкаф с роллетами на открытие.
78
Алексей Ф. Константин 9 лет назад
Вагонка, конечно, не в моде. Но, выбирая между ней и пластиковыми панелями, предпочту дерево. В первую очередь из-за экологичности...
487
Stan Popovsky АндрюхА 9 лет назад
Чёт очень много дыр.
274
Иван Иванов 9 лет назад
настоящий "рукожоп" - твёрдая 5ка !
83
SevaSevkov 9 лет назад
Тоже делал, только открытый, соединенный с комнатой, все тоже самое, только пенофол еще на стены и на потолок, подогрев при морозе -20 жрет немерено в месяц, стены обои, пол плитка, потолок натяжной
0
Юрий Морозов blackcat 9 лет назад
это все ерунда..а чо будет на стыке сварных швов..никто не задумывается на чем балкон держиться..и никто ни чем не пропитывает ..дело легкое положить.осеклить.зашить и все дела..
0
Юрий Морозов Дмитрий Лагунов 9 лет назад
а потом ах и лоджия отвалиться)
Показать ещё

На что жалуетесь?