FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России...
Берегите семью

Берегите семью

26454
1
Кто сказал, что любовь живет три года?) Когда женщина остается женщиной, а мужчина мужчиной, когда их объединяет не только страсть, но и уважение, любовь не остывает.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
401
AliceMcGee 8 лет назад
Чушь какая-то. Рай в шалаше - это миф, пропаганда для рабов. Сидите, покрывайтесь мхом и не рыпайтесь.
50
Федор Гудков 8 лет назад
Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнет пить шампанское с женщинами.
464
Йцукенз 8 лет назад
Респект и уважение! И добра Вам в дом.
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
−314
vitoldius.livejournal.com Наталья 8 лет назад
Так ьакие и дают де легче, а ты такая поди ботаничка в очёчках, что тебе неудобно предлагать перепихон, даже стыдно так скащать. Ну всё равно что к библиотекарше прийти и предложить впедолить:)
418
Наталья vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Это надо заскринить.Пиши есче автар.
418
Наталья vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Все интеллигентные женщины в очках опечалены твоим отношением
Показать все 9 ответов
482
Denis Smoline 8 лет назад
Ежели у бабы в горле ком, то это 200% крупные проблемы. Щас она тя любит до кома, а вечерком чайку попьет, гормончики @нут, и она тя до кома возненавидит!
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Малачинка!!!

Показать ещё 67 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?