FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
о Герое России Таташвили В.В

о Герое России Таташвили В.В

15953
2
Владимир Владимирович Таташвили (4 июля 1979, Ленинград, СССР — 31 декабря 1999) — командир отделения десантно-штурмового взвода 2-й десантно-штурмовой роты 876-го отдельного десантно-штурмового батальона 61-й отдельной Киркенесской Краснознаменной бригады морской пехоты Краснознамённого Северного флота, сержант.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−349
Suhoruk 8 лет назад
Как извернулись "при выполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе"... А че слабо напрямую написать - в Чечне? а, ну да, герой россиии рамзанчик не одобрит
344
Виктор Олег 8 лет назад
Что же ты, гнида такая, делаешь на русскоязычном сайте? И пишешь на русском? 3,14здуй на свой "родноязычный" сайт, какой он там у тебя, мне не интересно! И, да: в полемику с тобой, ушлёпок, вступать не собираюсь. Ты для меня не существуешь. Так, испортил воздух и пропал.
−93
BeerBear 8 лет назад
одни "герои росии" убивали других героев росии. бред
472
wade 8 лет назад
сам служил в 876 ОдШБ МП, вечная память братишка и всем кто не вернулся с боя. Мой призыв был уже в 2004 г., но времена была все равно не спокойные. К сожалению, рядовые солдаты становятся разменной монетой в играх политиков, но среди МП никого не видел недовольных или трусливых среди кадрового состава. Каждый с достоинством выполнял свой долг, в тч. в командировках на Кавказ.
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−159
22
н-да уж...и рамзанчик -"герой" России,который резал наших парней...вечная память тебе,сержант Таташвили!!! погиб за кремлевские разборки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Сергей Белый 8 лет назад
а хрен ли вы там забыли?!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Сергей Белый Петя Кантроп 8 лет назад
напоминалку не расхерячь))))
42
Семен Сергей Белый 8 лет назад
Вот ты дырка от жопы то
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Подвиг не о чем,убил мирных чеченцов и уже герой,пусть в саду отдыхает,никто Вас на Кавказ назвал.гни в земле
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−21
83
Андрей Дулат Досекенов 8 лет назад
В вахуе потому что ты х--й косолапый вилку от ножа научится ещё до сих пор не можешь
11
Roman Kovalchuk Славон 8 лет назад
А помнить кто будет?!
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?