FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Идиот и BMW Идиот и BMW О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Сотрудники полиции задержали заядлого зацепера Сотрудники полиции задержали заядлого зацепера В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши...
АК-тюнинг за гранью разумного

АК-тюнинг за гранью разумного

23049
16
1
Говорят, что если сложить все выпущенные АК различных модификаций «лентой», то можно будет три раза опоясать земной шар — это только советскими. А если добавить все клоны (от Израиля до Северной Кореи), то получится обмотать ещё пару раз.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
39
seregakot 9 лет назад
Надёжнее пока не придумали!
168
MisterD 9 лет назад
Мне понравилась 11 картинка, спарка из 6 АК. Есть ли такое видео, очень интересно посмотреть.
Показать все 6 ответов
168
MisterD ПисяКамушкин 9 лет назад
Я думал они все вместе стреляют, а так получается стреляет один с длинным магазином.
22
егор деревенский Infineon 9 лет назад
походу недоработано. слышиш как половина перестало стрелять ?
315
Сергей Андреев 9 лет назад
это не игрушка - это фотожопа
315
Сергей Андреев 9 лет назад
Для тех грязных животных что минусуют - видимо это протест и несогласие с моим коментом
22
егор деревенский Сергей Андреев 9 лет назад
я не минусовал. но я так и не увидел фотошопа? даже если убрать декорации это все равно не калаш.
−213
tech Борис Светлов 9 лет назад
у них везде секреты, масонеы, заговоры, без них и жизнь не та!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Сколько жигуль не тюнингуй Мерседеса из него не получится
351
Imperial Fist Петя Пружинкин 9 лет назад
1
Артем МаксВикторов 9 лет назад
Вот только это руководство было отпечатано за 4 месяца до принятия АК на вооружение, поэтому в нем используется название прототипа. На вооружении автомата АК-47 никогда не стояло (кроме предсерийной партии для войсковых испытаний).
Комментарий удален
−144
Показать ещё 116 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?