FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
15 самых загадочных достопримечательностей нашей планеты

15 самых загадочных достопримечательностей нашей планеты

134693
18
Наш мир полон мистики, невидимой человеческому глазу: например, в древних сооружениях и памятниках, за которыми кроются тысячи лет истории. От Стоунхенджа до величественного сфинкса Гизы и руин Баальбека - пока туристы восхищаются и фотографируются с ними, ученые до сих пор не могут объяснить их происхождение. Какие тайны хранит молчание древних памятников?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
17
Максим Ткачев tirl 8 лет назад
Так возможно. Производился не только эксперимент по строительству. Но и реставрация памятника. У нас же реставрируют старинные здания. Но не кто не утверждает, что после этого реставратор стал строителем этого здания.
32
Саша Макаров 8 лет назад
А где столбы выветривания Республики Коми Маньпупунёр?
32
Саша Макаров Ник 8 лет назад
Никто их не выветривал, они так называются просто. К Википедии обратись
444
Влаар 8 лет назад
21
Олег Джо Не-уверен 8 лет назад
Елоустоунский вулкан это жопа?
17
Максим Ткачев Влаар 8 лет назад
поржал
Показать ещё 5 ответов (из 49)
Показать все 7 ответов
242
eL 8 лет назад
Смотря на всё это, сразу вспоминается Скляров. Хорошие всё таки у него были фильмы. Жаль что больше не снимет.
Показать все 9 ответов
242
eL natalja 8 лет назад
Да я сильно не углубляюсь в такое. Что бы то посмотреть, потом то посмотреть. Что то есть в его фильмах правдивое. Называть это бредом, да успокойся. Иди дальше смотри, про какие то там предоставленные доказательство. Бред было тебя родить.
242
eL natalja 8 лет назад
бла бла бла. Читаю и смотрю его фильмы и т.д. Сказал же я не сильно напрягаюсь на счёт таких фильмов. Меня напрягают такие суки как ты. Хамить то не я начал. Как с мной разговаривают, так и я разговариваю. Иди в зеркало посмотри сучка, может что увидишь.
242
eL natalja 8 лет назад
такого же мнение от таких как ты. Свали уже шалава.
Показать ещё 5 ответов (из 39)
5
А вот ответьте(раз Вы такой специалист) - сколько детей было у Адама и Евы?
264
Nata Alexander 8 лет назад
Ахахах)) точно)))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
5
ИгорьАлексеевич Тимофеев 100% шёлк 8 лет назад
Если есть большое "желание" - подогнать под свою теорию , можно любой артефакт ..... главное заинтересовать "инвесторов" , срубить "бабла", оставить свой "след" в истории ....
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−144
Показать ещё 5 ответов (из 7)
69
Дмитрий Попков Roman 8 лет назад
Как подняли -как подняли..Ждали потомков вот и воодрузиди ихна место...
8
Serdgey 8 лет назад
П. 10. Каменные шары п. Шетпе мангистаусская обл. Р Казахстан
5
ИгорьАлексеевич Тимофеев мангуст 8 лет назад
Так ведь "Нокия" лежит не в камне а в асфальте..... :-)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?