FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Кто больше пьёт? Топ-25 самых пьющих стран мира

Кто больше пьёт? Топ-25 самых пьющих стран мира

91066
26
Алкоголь – веселящее зелье, коммуникативный допинг, причина многих бед, а для кого-то - издавна неотъемлемая часть культуры. Всемирная организация здравоохранения составила список самых "пьющих" стран мира. Критерий для определения лидеров прост - количество литров выпитого алкоголя в год на душу населения. Итак, где же пьют больше всех? Поехали!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Павел Суханов 7 лет назад
Про Украину вы забыли
0
Сергей Лачинов 7 лет назад
наши младшие братья откололись от СССР и спились с горя
6
Юрий Иванов 8 лет назад
Пить стало меньше и скромно!
0
4heal 8 лет назад
Вранье и провокация: 6,6 литров алкоголя приходится в России на душу населения по состоянию на 2017 год.

То есть мы как страна в целом стали в 1,5 раза более трезвыми. В связи с этим становятся понятными настоящие причины уменьшения заболеваемости и смертности, которые связывают кто с реформой медицины, кто грамотным управлением, кто с чем.
0
4heal Dr_Gryzli 8 лет назад
И правильно сделаете: 6,6 наше число
34
Евгений Панов 8 лет назад
А, чистое, натуральное ли? Мы пьём?
99
Sergio Tochini 8 лет назад
1
Сергей 8 лет назад
evonews.org/news/8198-samye-pyuschie-strany-mira-2017-goda.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Sven 8 лет назад
Пропаганда Россия первой место с большим отрывом.
27
Максим Вшивцев Sven 8 лет назад
Вы, трахнутый в дупу шумерский каколЬ? :)
204
Max Lo 8 лет назад
Прибалтика - источник дешевого бухла для Европы. А у нас не учтены самогоны и боярышники всякие. Да и банального неучтенного контрафакта прорва.
1
Павел Помазков Max Lo 8 лет назад
все учитывают,там поумнее тебя работают
1
Павел Помазков Слава 8 лет назад
вы почитайте официальный доклад,там все учтено
43
Aleksei Selivanov 8 лет назад
Нам Финны помогают. (Эстония)
−201
Nikita22 8 лет назад
Тут важно какую методику использовали при составлении этого "топа"
Количество производимого, продаваемого (официально платя налоги) или реально употребимого алкоголя?
Например большая часть продаваемого в Литве, Латвии, Эстонии вывозится за границу потому что в Прибалтике алкоголь дешевле чем в Скандинавии. В России или на Украине же очень большая част спиртного проходит через теневую экономику и вообще никак не учитывается
−207
PL HP 8 лет назад
А где эскимосы, с 50 л в год?
Показать ещё 35 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?