FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Неформальная молодёжь СССР

Неформальная молодёжь СССР

92025
29
И в советские времена молодежь не хотела быть такой как все. Когда в СССР появились первые неформальные движения, руководство страны просто считало их сумасшедшей молодежью. А когда движение вышло из под контроля, то было уже поздно. Они были непохожи на советскую обыденность.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
143
Денис Шумилкин 6 лет назад
Эти фото горбачёвской эпохи! Эти фото с 85 годов, но ни как не раньше, не 70-х, им бы не дали на улицу так выйти, а уж тем более у Кремля фоткаться!!!
−3
Gans Ro 7 лет назад
Все байкеры еще на ежах :)
0
Вот только про люберов не надо, какие они нафиг неформалы, комса красная недобитая!!!! Эти уроды активно враждовали с неформалами: хиппи, панками, рокерами, металлистами и т. п. На прямую сотрудничали с активистами ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ, сотрудничали с МВД, выполняя их указания, устраивали провокации, разгоняли организованные концерты, отлавливали по одиночке и жестоко избивали несогласных, вредили всячески, одним словом - козлы!!!!
−2
Сергей 8 лет назад
Коммунизм и фашизм.Общего намного больше, чем различий. Оба стремились к мировому господству. Оба считали естественным способом достижения такого господства военный путь (просто коммунистам рога обломали раньше, чем фашистам) . Оба ни в грош не ставили индивидуальные права и интересы отдельного человека, подчиняя всю жизнь общества либо интересам "нации", либо интересам "передового отряда рабочего класса" (в обоих случаях реально подразумевая только правящую верхушку) . Оба жёстко подавляли любое несогласие и любое инакомыслие. Оба придерживались расслоения людей на "высших" и "низших" - и в этом и было основное различие. Коммунизм проповедовал расслоение по классовому признаку (считая высшим классом пролетариат и фактически уничтожая все остальные - ФИЗИЧЕСКИ уничтожая) , фашизм разделял людей по расовому и национальному признаку, однако, в отличие от коммунизма, уничтожал только некоторые, а не все остальные национальности.
245
Иван Марков 8 лет назад
дураков всегда хватало.
462
Jorge Pinto 8 лет назад
ахахаха вот уроды
, я тоже так ходил , класно сейчас смотреть со стороны!
278
Natasha Kovalyova 8 лет назад
Я вс 80-х хипповала, и с рокерами и байкерами постоянно была. Весело было и интересно. Днём школа, позже - институт, а вечером - причесон, прикид и на мотиках по ночному Владивостоку! Правда, многие и тех, кто рядом тогда был - кто спился, кто сторчался, кто по лагерям.... Ну а многие и нормально в жизни устроились. Я тоже не жалуюсь.
−84
Ссылка www.youtube.com
−695
Forgotten 8 лет назад
Вы таки такие бездомные,
Панки,
Нету мамки у вас,
Нету папки,
Ну а если и есть,
То в загранке
Зашибают бедняги на жизнь!
Показать ещё 56 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?