FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Неформальная молодёжь СССР

Неформальная молодёжь СССР

91808
29
И в советские времена молодежь не хотела быть такой как все. Когда в СССР появились первые неформальные движения, руководство страны просто считало их сумасшедшей молодежью. А когда движение вышло из под контроля, то было уже поздно. Они были непохожи на советскую обыденность.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
143
Денис Шумилкин 5 лет назад
Эти фото горбачёвской эпохи! Эти фото с 85 годов, но ни как не раньше, не 70-х, им бы не дали на улицу так выйти, а уж тем более у Кремля фоткаться!!!
−3
Gans Ro 5 лет назад
Все байкеры еще на ежах :)
0
Вот только про люберов не надо, какие они нафиг неформалы, комса красная недобитая!!!! Эти уроды активно враждовали с неформалами: хиппи, панками, рокерами, металлистами и т. п. На прямую сотрудничали с активистами ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ, сотрудничали с МВД, выполняя их указания, устраивали провокации, разгоняли организованные концерты, отлавливали по одиночке и жестоко избивали несогласных, вредили всячески, одним словом - козлы!!!!
−2
Сергей 6 лет назад
Коммунизм и фашизм.Общего намного больше, чем различий. Оба стремились к мировому господству. Оба считали естественным способом достижения такого господства военный путь (просто коммунистам рога обломали раньше, чем фашистам) . Оба ни в грош не ставили индивидуальные права и интересы отдельного человека, подчиняя всю жизнь общества либо интересам "нации", либо интересам "передового отряда рабочего класса" (в обоих случаях реально подразумевая только правящую верхушку) . Оба жёстко подавляли любое несогласие и любое инакомыслие. Оба придерживались расслоения людей на "высших" и "низших" - и в этом и было основное различие. Коммунизм проповедовал расслоение по классовому признаку (считая высшим классом пролетариат и фактически уничтожая все остальные - ФИЗИЧЕСКИ уничтожая) , фашизм разделял людей по расовому и национальному признаку, однако, в отличие от коммунизма, уничтожал только некоторые, а не все остальные национальности.
244
Иван Марков 6 лет назад
дураков всегда хватало.
462
Jorge Pinto 7 лет назад
ахахаха вот уроды
, я тоже так ходил , класно сейчас смотреть со стороны!
275
Natasha Kovalyova 7 лет назад
Я вс 80-х хипповала, и с рокерами и байкерами постоянно была. Весело было и интересно. Днём школа, позже - институт, а вечером - причесон, прикид и на мотиках по ночному Владивостоку! Правда, многие и тех, кто рядом тогда был - кто спился, кто сторчался, кто по лагерям.... Ну а многие и нормально в жизни устроились. Я тоже не жалуюсь.
−76
Ссылка www.youtube.com
−696
Forgotten 7 лет назад
Вы таки такие бездомные,
Панки,
Нету мамки у вас,
Нету папки,
Ну а если и есть,
То в загранке
Зашибают бедняги на жизнь!
Показать ещё 56 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?