FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских
Парень заметил странную бутылку в воде

Парень заметил странную бутылку в воде

219433
6
Житель Тайваня по имени Куо Лунг Ляо, отправившись на рыбалку, обратил внимание на бутылку, плывущую по воде. Ему показалось странным, что она движется против течения...
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Анна Фдорова 7 лет назад
А я вот читала себе, искренне радовалась за черепашку... а потом бац - и увидела эту несчастную рыбку в конце да ещё крупным планом. Люди, кто восхищается геройством этого тайванца, у Вас что правда настолько плохо с логикой??? Честное слово, в конце ТАКОЙ статьи выглядит просто как самое настоящее издевательство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
фигня, а не тема. аффтору сказать что ли нечего больше?
−3
StanislavChirkoff 8 лет назад
Да кокаин они так перевозят
Показать все 7 ответов
199
Roma Alena Vetrovа 8 лет назад
Хреново она развита, даже концепцию наказания сколь нибудь жизнеспособную придумать не в состоянии
174
Бегемот Вячеслав 8 лет назад
славик, мысль глубокая, но заумная. легче просто от3,14зиздить не по деццки.
Показать ещё 38 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?