FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Советский HI-FI и его создатели: путешествие «Брига» «капитана» Лихницкого

Советский HI-FI и его создатели: путешествие «Брига» «капитана» Лихницкого

10088
12
Будет справедливо эту публикацию посвятить усилителю «Бриг» и его создателям Анатолию Лихницкому и Алле Каляевой, как первопроходцам серийного HI-FI в СССР. Следует также отметить существенный вклад в создание усилителя инженера Николая Слесарева и дизайнера Владимира Ратаева.
×
Метки: СССР   Усилители   истории   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
274
Иван Иванов 8 лет назад
к сожалению, нынешние олени не знают что такой h-fi, а hi-end тем более...
Показать 1 ответ
3
ПётрПетров 7 лет назад
Лихницкий был человек-легенда!Читаю сегодня его статьи о конструировании аппаратуры и оторваться не могу..
23
Евгений 8 лет назад
Всю страну [мат]... про аудио технику можно вообще и не говорить!
23
Евгений 8 лет назад
Жаль господа, жаль! А техника и вправду превосходная!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
levikus 8 лет назад
Что вы восхищаетесь тепловозом если уже есть Сапсаны. Ещё бы рассказали про паровозы -ламповые усилки.
328
Еж levikus 8 лет назад
Школу не прогуливай. Уроки выучил?
282
Zvyaruga Саша Смирнов 8 лет назад
Вкусно пишешь, у меня слюна потекла,и во сколько обошлось? )
56
HolyMoses 8 лет назад
А у меня сейчас стоит Technics. Купил в 90-х за 900$. Служит до сих пор. Я не аудиофил, потому мне его достаточно. А до него Радиотехника была. Но это все оффтоп... Это все не высший класс "001".
149
kolunia 8 лет назад
А меня S-120 и усилок Marantz pm700 редкой модели с деревянными вставками по бокам, супер звук
46
dar4 Борис Светлов 8 лет назад
тут такое ощущение что все комплектующие с военной базы. Между прочим наши военные до сих пор это все используют.
46
dar4 Сергей Попов 8 лет назад
Ну так правильно жаловались. По идее все должно быть одинаковое как конструктор запланировал.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−10
162
levikus SHPUNTIK 8 лет назад
Видел его схему предвак на МП-ках то еще к качество
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−37
Показать ещё 48 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?