FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пенсионер натравил пчел на сотрудников дорожной полиции Пенсионер натравил пчел на сотрудников дорожной полиции
Приют для опьяневших: у вытрезвителей России нет отбоя от клиентов

Приют для опьяневших: у вытрезвителей России нет отбоя от клиентов

11891
17
Фраза "Русский - значит трезвый!" появилась не случайно. Проблема пьянства в России не нова, бороться с ней пытаются уже десятки лет. Женщины по всей стране ломают себе жизни, связываясь с пьющими мужчинами. Так почему же спивается население и как с этим бороться? И если раньше невменяемые пьяные люди ассоциировались исключительно с людьми опустившимися, то сегодня в каждой третьей семье происходят скандалы на почве алкогольного угара.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−37
−272
Саша 8 лет назад
не забывайте! мы говорим об основном электорате путина. Пьянь он должен беречь.
308
Homer Simpson 8 лет назад
Это опять простор для коррупции..меня раз в Красноярске после пива!!!!пива двух бутылок,на ночь закрыли в вытрезвитель...и ни ровное хождение по полоске,ни адекватное поведение,не спасло..800 рублей в 2010 году взяли..так там столько было просто с запахом людей,кто из гостей,кто с корпоратива...так и щас будет...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
41
Иван Помидоров Василикс 8 лет назад
жирных тоже в трезвяк? оО Как же я на работу то буду ходить?
Показать ещё

На что жалуетесь?