FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Модель демонстрирует кошачью грацию в борьбе за правое дело

Модель демонстрирует кошачью грацию в борьбе за правое дело

28631
7
Джоанна Крупа - польско-американская модель и звезда реалити-шоу "Настоящие домохозяйки". Была замужем за владельцем ночного клуба Ромэном Заго, но после развода увлеклась общественной деятельностью. В понедельник 11 сентября Джоанна вышла в боевой тигриной раскраске прямо к зданию Парламента в Лондоне с плакатом "Запретите использование диких животных в цирке. Прямо сейчас".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Может было слегка наоборот? Сначала она так вот работала, а потом муж с ней развелся? )
351
Imperial Fist 8 лет назад
Как протестовать против протестов голых дамочек по любому поводу?
В тулупе и валенках, или наоборот, тоже раздеться? А краситься в касатку надо или нет?
32
Егор Ерофеев 8 лет назад
В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит:
- Внимание! Смертельный номер - летающие слоники!!!
На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет:
- Внимание! Ещё один фантастический номер - говорящая лошадь!!!
Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь:
- Господи, как меня здесь [мат], если б вы только знали - КАК меня здесь [мат]!!! НО КАК [мат] СЛОНИКОВ!!!!!
418
Nikolay Kryukov Егор Ерофеев 8 лет назад
Не знал такого варианта. В знакомой интерпретации лошадь роняли на арену из под купола цирка. После чего она произносила "ДА КОГДА Ж Я СДОХНУ-ТО???"
234
Dmitrii Korneev Первый. 8 лет назад
да тут еще есть чему посветить посмотрите на топлес марш в нью-йорке дамы зачастую преклонных лет вот это пизоооодец
306
andy v 8 лет назад
Во как.

Можно сразу смотреть на лицо и на жо...у. Ой, точнее сразу на два лица...

Это грация, называется....
Показать ещё 29 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?