FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты
Что произойдет с миром если взорвется супервулкан Йеллоустоун

Что произойдет с миром если взорвется супервулкан Йеллоустоун

47609
1
Йеллоустоун - супервулкан на территории США. Уже несколько лет мир будоражат новости о том, что он вот-вот проснется, случится катастрофа, Америке придет конец, а мир погрузится в ядерную зиму. Пока супервулкан спит.

Источник:

Метки: вулкан   катастрофы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
62
Пендосня давно выпрашивает кару небес, залилась кровью невинных по глотку. И дай Бог, чтобы ее, наконец, сровняло с землей, как и европу. Только тогда закончатся войны, если исчезнет Вша и ее хозяин в белых перчатках от туманного Альбиона. Да, достанется всем..но пережить сможем и наша часть суши, и планета. Ну похолодает сильно, ну будет Сибирь почти везде..несмертельно. В Сибири он -50 было и ничо - никто не умер. России достанется меньше всех))) Господь знал, куда ее "определить" на жительство..единственное..там куча атомок стоит..вот что беду несет
0
Ренат 8 лет назад
С миром навряд ли , что то ужасное произойдет, исключая США и близлежащие страны, рядом два океана , затопит, вот если сдетонируют и другие вулканы на Земле, то да, но это невероятно! Так, что США нужно призадуматься,прежде чем термоядерным оружием бряцать, практически живут на "пороховой бочке"! США по идее должна быть одной из главных стран ,борющихся за мирное сосуществование на планете!
1
ВикторГасюк 8 лет назад
Вообще лава содержит довольно много полезных ископаемых. Ей просто нужно остыть.
Научиться использовать . Там много чего. Кварц, Гранит, Базальт, Железо, Полевые шпаты, Слюды, Алюмосиликаты. Всё это можно обрабатывать и использовать. Можно ведь научиться высасывать эту опасную , но полезную, при умелом использовании, вещь. Пусть создадут типа лаводобывающих станций на этой территории и качают лаву, остужают и обрабатывают её. Даже температура, которую она имеет, полезна для выработки электричества.
Обычно вулкан взрывается из за сильного скопления газа. Что ж. И газ можно ведь куда то девать, не так ли? Всё можно использовать. Только найти - куда.
1
ВикторГасюк 8 лет назад
Страшный большой прыщик на земле... Да. Американцам необходимо не воевать с Россией, а просить помощи у нее и других стран СНГ. А этот земной прыщ нужно аккуратно прокалывать как то... Магму по любому нужно как то и куда то потихоньку сливать. Если созреет и рванёт- климатически достанется всей земле. Нефтью люди научились пользоваться. Почему не научиться использовать такой природный ресурс, скажем для выработки того же электричества?
370
Василий Чапаев Ненавижу 8 лет назад
сухари сушить до конца жизни
42
Дай Бог не застать это событие!...
370
Василий Чапаев Роман 8 лет назад
всё умрет через год, только в бункерах выживет кучка миллиардеров)
44
Владимир 3 Дмитрий 8 лет назад
хакеры виноваты
Показать все 10 ответов
−19
Денис Полуничев light12 8 лет назад
За чужой счет жить хорошо))
−93
BeerBear Mandey 8 лет назад
"либералы" уничтожают местное производство и предпринимательство за проплаченые с Америки деньги "-бред сумашедшего.ты путина и медведева либералами назвал?к тебе уже выехали
62
Екатерина Шайхова (Волгина) Александр Haos 8 лет назад
Америка - причина всех войн, всех слез на планете. Пока эта тварь жива - миру покоя не будет. Везде, где нос сунет, льется кровь реками. Планеты нашей ядерный ямщик, бессовестный всемирный ростовщик - так спел Ножкин про нее и прав на все 100
−151
Евген 8 лет назад
Если он взорвется, то пинда наступит всему миру, экономика рухнет, везде начнётся война, сначала все друг друга перебьют, а потом умрут с голоду. К сожалению это так, не обнадеживайте себя спрятаться в сибири. Замерзнете там через 2 недели и умрете одновременно с голода, оставшись без ноги, откушанной голодным животным, случайно наткнувшимся на вас в атмосфере, видимость в которой 1м.
234
Egor Dub Евген 8 лет назад
еще один дурачок, но уже в другой крайности
494
Александр Haos Евген 8 лет назад
не надейтесь ! манагеры и прочий сброд может и подохнут а остальные жить будут и возможно даже ничего не заметят
Показать ещё 63 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?