FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая эпоха Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая... Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
Выборы 2017: итоги через призму рунета

Выборы 2017: итоги через призму рунета

44918
21
1
10 сентября завершились более 6000 избирательных кампаний. Если верить официальным данным, то обошлось без сенсаций: представители партии власти победили почти везде и при крайне низкой явке избирателей. Все самые интересные и скандальные подробности в этом посте!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
56
ВЫБОРЫ!ВЫБОРЫ!ВСЕ ДЕПУТАТЫ ПИ..ОРЫ!! панк-группа "Штабеля"
485
Борис 8 лет назад
Мне кажется, что на выборы пришли только члены партии "Единая Россия" и как давай голосовать друг за друга... Самые скучные парламентские выборы в истории.
435
Sergey Борис 8 лет назад
Точно. Скучней не придумаешь с учетом, того что никакого отношения к парламентским эти выборы не имели.
−4
МаксимМухин 8 лет назад
Страна [мат], казнокрадов, фальсификаций и пыли в глаза. Че это я. ААА идите [мат] холопогои заслуживаете правительство которое у вас есть какой народ такая и власть.)
Показать все 7 ответов
403
Логин Евгений 8 лет назад
У нас наутро после выборов горячую воду отключили. Это считается?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
351
Imperial Fist Wind 8 лет назад
Нет. А должно было бы быть? Мне сейчас посыпать голову пеплом и бежать, выбирать из воров и бандитов, или можно чуть погодить?
351
Imperial Fist Влад 8 лет назад
Ага, тупые бездари именно на это и упирали, когда рассказывали о "пользе" отмены "порога явки". То ли в их головах в принципе разумных идей не могло появиться, то ли намеренно дурака валяли - пойди, разбери...
351
Imperial Fist Влад 8 лет назад
Лизать задницу тем, кто вытирает об тебя ноги - это Ваш выбор, Влад. Но я бы не стал касаться этого даже 12 метровой палкой.
442
ТВВ 8 лет назад

−242
Антон 8 лет назад
Жаль что такие сайта как Фишки используют для пропаганды. Еще мне жаль продажную администрацию данного сайта.
Комментарий удален
−2
Показать ещё 43 комментария (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?