FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

53220
39
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Я так понял тут просто букву "М" не дописали. Должно было быть так "Геям и веганам не понять" Но тоже фигня получается. Геи могут не быть веганами и с аппетитом смотреть на хамон, а веганы могут не быть геями и с аппетитом смотреть на девушку. Так что надо было написать "геям-веганам не понять" В общем, тут грамматическая ошибка, которая перекрывает ошибку логическую.
Двойная лажа в подписи под приятной картинкой..

Показать все 7 ответов
418
Nikolay Kryukov Иван Кузин 8 лет назад
3,14здежь
Комментарий удален
−33
Показать все 7 ответов
−82
Дро4ер Полоумный Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Есть, дальше что? Дать полизать, суровый ты наш?
418
Nikolay Kryukov Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Я минуснул. Что бы минуснуть тупость достаточно просто ее обнаружить.
−49
SweatCherryKiss 8 лет назад
Поставьте два лайка, картинку хочу запостить, а не могу пока 10 лайков не будет.
Спасибо!
Показать все 8 ответов
−49
SweatCherryKiss Александр Ломовицкий 8 лет назад
Переводится как ' потный поцелуй вишни' sweet и sweat. Вроде гламурно, а вроде не очень ))
−93
BeerBear Дмитрий 8 лет назад
потный поц
196
марина Игорь Иванович 8 лет назад
увидела-аж прослезилась.а у меня с мая по ноябрь((грибов в этом году много
113
Артем Поляков 8 лет назад
- А почему так мало?
- Как смог, так и наполнил.
Показать ещё 126 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?