FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

53231
39
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Я так понял тут просто букву "М" не дописали. Должно было быть так "Геям и веганам не понять" Но тоже фигня получается. Геи могут не быть веганами и с аппетитом смотреть на хамон, а веганы могут не быть геями и с аппетитом смотреть на девушку. Так что надо было написать "геям-веганам не понять" В общем, тут грамматическая ошибка, которая перекрывает ошибку логическую.
Двойная лажа в подписи под приятной картинкой..

Показать все 7 ответов
417
Nikolay Kryukov Иван Кузин 8 лет назад
3,14здежь
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−33
Показать все 7 ответов
−84
Дро4ер Полоумный Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Есть, дальше что? Дать полизать, суровый ты наш?
417
Nikolay Kryukov Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Я минуснул. Что бы минуснуть тупость достаточно просто ее обнаружить.
−49
SweatCherryKiss 8 лет назад
Поставьте два лайка, картинку хочу запостить, а не могу пока 10 лайков не будет.
Спасибо!
Показать все 8 ответов
−49
SweatCherryKiss Александр Ломовицкий 8 лет назад
Переводится как ' потный поцелуй вишни' sweet и sweat. Вроде гламурно, а вроде не очень ))
−93
BeerBear Дмитрий 8 лет назад
потный поц
196
марина Игорь Иванович 8 лет назад
увидела-аж прослезилась.а у меня с мая по ноябрь((грибов в этом году много
113
Артем Поляков 8 лет назад
- А почему так мало?
- Как смог, так и наполнил.
Показать ещё 126 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?