FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

53223
39
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Я так понял тут просто букву "М" не дописали. Должно было быть так "Геям и веганам не понять" Но тоже фигня получается. Геи могут не быть веганами и с аппетитом смотреть на хамон, а веганы могут не быть геями и с аппетитом смотреть на девушку. Так что надо было написать "геям-веганам не понять" В общем, тут грамматическая ошибка, которая перекрывает ошибку логическую.
Двойная лажа в подписи под приятной картинкой..

Показать все 7 ответов
418
Nikolay Kryukov Иван Кузин 8 лет назад
3,14здежь
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−33
Показать все 7 ответов
−82
Дро4ер Полоумный Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Есть, дальше что? Дать полизать, суровый ты наш?
418
Nikolay Kryukov Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Я минуснул. Что бы минуснуть тупость достаточно просто ее обнаружить.
−49
SweatCherryKiss 8 лет назад
Поставьте два лайка, картинку хочу запостить, а не могу пока 10 лайков не будет.
Спасибо!
Показать все 8 ответов
−49
SweatCherryKiss Александр Ломовицкий 8 лет назад
Переводится как ' потный поцелуй вишни' sweet и sweat. Вроде гламурно, а вроде не очень ))
−93
BeerBear Дмитрий 8 лет назад
потный поц
196
марина Игорь Иванович 8 лет назад
увидела-аж прослезилась.а у меня с мая по ноябрь((грибов в этом году много
113
Артем Поляков 8 лет назад
- А почему так мало?
- Как смог, так и наполнил.
Показать ещё 126 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?