FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса
Бритни Спирс мечтает, чтобы эти снимки исчезли из интернета!

Бритни Спирс мечтает, чтобы эти снимки исчезли из интернета!

89634
16
Сегодня Бритни Спирс - успешная певица и респектабельная мама. Но в молодости у нее были деньки, о которых девушке не так-то приятно вспоминать! Скандалы с возлюбленными, наркотики и алкоголь, странный внешний вид и еще более странные поступки - все это было, было... И теперь Бритни с радостью выбросила бы из интернета многочисленные снимки, которые напоминают ей о годах упадка в карьере, безумств и почти настигшей ее безвестности.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
15
Ezik_v_tumane 8 лет назад
Отвратный пост. Все мы не идеальны, и звезды такие же как мы.
Плюс алкозависмость- -это шиздец -преодолеть трудно - да тут еще папарацци
Вас сфоткать в пьяном виде и выложить в сеть - приятненько будет?Только вы, в отличие от Бритни,никому в своем пьяном виде и не интересны будете. Поэтому никто и не заметит.

PS Вообще не поклонница Бритни
319
Секрет 8 лет назад
Ненавижу этих [мат] журналюг которые лезут в чужую жизнь
281
ssxiii Секрет 8 лет назад
если есть спрос на "товар" в виде таких фоток, то и журнализды никуда не денутся.
0
Дима Ковалёнок 8 лет назад
Было познавательно, спасибо! Отдельное спасибо Сергею Кузьмину за фотки в коментах хД
Комментарий удален
−6
281
ssxiii Elenka 8 лет назад
ну не аффтаржеж поста забыть пытается =)
452
Kaupervud 8 лет назад
Ну безизвестность ей не грозила уж точно.....особенно в период саморазрушения
p/s а сейчас она чем занимается и вылечилась от алкозависимости?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?