FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Велик богатый русский языка!

Велик богатый русский языка!

39780
36
8 сентября - Международный день грамотности. Отметим же его работой над ошибками!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
483
Харьков Чанин 8 лет назад
рабиатор))
42
Maria Zaharova 8 лет назад
Велик богатый русский языка!
Велик богатый русский языка!
Велик богатый русский языка!
Велик богатый русский языка!
Велик богатый русский языка!
Велик богатый русский языка!
Велик богатый русский языка!
Велик богатый русский языка!
Велик богатый русский языка!
Показать все 7 ответов
6
Yury Gomon 8 лет назад
я в каком-то маленьком городке видел объявление. От руки, старательным почерком: "Прадается мотоцыкал такой-то, тилифон такой-то".
21
pampidu 8 лет назад
На самом деле про "Исаакий" это правильно, хотя и криво. Ведь он Исаакиевский собор.
6
Yury Gomon pampidu 8 лет назад
об Исаакии, неграмотный
170
Vitalijus Balkus 8 лет назад
И что? Радуйтесь , что где-то в Алма-Ате или Ереване еще пишут по-русски. Меня больше коробит, когда я слышу в российских СМИ "машина ПРЕМИАЛЬНОГО класса " ( это как на премию дают?) . Я уже не говорю про "рецепции" , "колсантинг" и другие англицизмы. видится мне, что скоро иностранец или представитель русской диаспоры за границей будет говорить на более литературном языке, чем русский в России
Показать ещё 43 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?