FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Не угадали Не угадали Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский...
Как выглядит комната после самого худшего гостя в истории

Как выглядит комната после самого худшего гостя в истории

49165
10
Парижанка, которая решила подзаработать и сдать свою квартиру, пришла в ужас, когда вернулась домой. Гость, который снял у неё жильё, оставил после себя кучи мусора, фекалий и залил всё мочой.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−242
Mladen Isakov 8 лет назад
Я тоже в детстве ссался в кровать.
204
Frankin 8 лет назад
у него итак депрессия, а квартира такая унылая.... неудивительно, что он там всё обоссал и обосрал
204
Frankin done 8 лет назад
ну любому клиенту может башню снести)
−36
Internet 8 лет назад
Решила подзаработать. С какого бы хера это стоило 10К евро???
−36
Internet IКS 8 лет назад
лягушатники они те еще свиньи. но учитывая что часть канадцев из гялушатников, то в конечном итоге приходим к выводу, что кто бы не был виноват, а свиньи- лягушатники
−36
Internet ПчёЛа 8 лет назад
Жадность. бабла хочется и побольше
204
Frankin ПчёЛа 8 лет назад
тоже не думаю, что квартира любимой была. Какая-то пустая, белая, скучная...
−36
Internet Бабай 8 лет назад
Какие стройматериалы? или она привыкла менять унитазы после каждого раза как сходит в туалет?
192
Макавей 8 лет назад
Они?
307
Бабуин3000 Макавей 8 лет назад
Ахахахахах точняк
322
Ухо Москвы 8 лет назад
тю блин...у меня сосед постоянно так живет...
307
Бабуин3000 ДрындуляторГидрошвондера 8 лет назад
Одобренно! Сертификат качества
Показать ещё 31 комментарий (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?