FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
И почему они такие идиотки?

И почему они такие идиотки?

138773
17
Глупость в женском обличии заполняет соцсети. Представительницы прекрасной половины человечества соревнуются за право носить титул главной дурочки современности.
×

Источник:

Метки: Юмор   девушки   дуры   жизненно   курицы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
51
УБИТЬ ИХ!!!!!!!
74
vyachek vyachek Bar0 8 лет назад
почему как ? скорее не лицо , а через горло , а в нос пошло
−49
SweatCherryKiss 8 лет назад
Почему детей и подростков обсирают, говорят что они дебилы, если они в чем то не правы? Можно же обьяснить, а не говорить "почему ты такой тупой?" Да потому что не обьясняете
300
Заманка Nikatinus 8 лет назад
это что, бутылка из-под Цельсия?? талантливая, однако, девочка!
283
Сергей Остапенко Nikatinus 8 лет назад
Вот было бы не так грустно, если бы каждая первая тупая_[мат]а_не считала себя достойной мужчины, которому депутаты руку пожимают...
462
nah123456 Freez 8 лет назад
435
carcass Loadder 8 лет назад
Алёша Ступин интересен
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
quoi? 8 лет назад
Слизать бы
Показать все 9 ответов
190
quoi? 8 лет назад
Внутри меня борется разум с безрассудством, ведь возникло ощущение, что мое высказывание могло кому то не понравиться! Удивлен.
190
quoi? Джо Не-уверен 8 лет назад
Жизнь такого воспитала!
Показать ещё 144 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?