FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Подборка про Французов Подборка про Французов Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана
Как видели будущее 60 лет назад)))

Как видели будущее 60 лет назад)))

3601
21
В 1960 году студия «Диафильм» выпустила комикс «В 2017 году», авторы которого фантазировали на тему того, как будет выглядеть СССР в 2017 году в годовщину празднования 100-летия Великой Октябрьской революции.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
152
Shkipper 8 лет назад
Как не странно, но из всех фантастических мыслей сбылся только "ТелеВидеоФон")))))
−207
сильва кальман 8 лет назад
и ведь я, юный пионер, верил в эту лабуду.
−1
Сергей Иванов Игорь 8 лет назад
А если бы средства, которые тратятся недоношенным идиотом на содержание дебильно-недоразвитых республик, тратились на Вашу медицину, может быть в Вашей стране рождаемость имбицилов снизилась хотя бы до 50%.
−236
1pk9 8 лет назад
А в реальности тотальным беспределом коррупции развалили союз, развалили Молдавию, напали на Грузию, напали на Украину, посрались практически со всеми соседями, из Крыма сделали военную базу, нахватались санкций и обязались платить дань Чечне. Чёткая многоходовочка получилась!
55
LBelch 1pk9 8 лет назад
О, укропьё детектед! Что на русском сайте забыл, убогий?
2
Иван Парфенов LBelch 8 лет назад
О, кремлевская сволочь, сын и внук вертухая пасть раскрыла... убейся об стену , свинья путлеровская
−236
1pk9 LBelch 8 лет назад
Вас ватноголовых не поймёшь, то с пеной у рта доказывают, что украинцы и русские - один народ, то делить начинают, я в СССР родился. У тебя убогого лучше спросить, ты у Кадырова разрешение спрашивал квакать? Вон Пу с ним согласовывает, чего говорить и как говорить? Не спрашивал, так иди работать, вам всей страной дань чеченскую платить и платить
95
Evgeniy Melnik 8 лет назад
Тeплый радиоактивHый дождик.
8
АлексейGolubitskiy 8 лет назад
так бы и было
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?