FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Подобрали на помойке покусанного крысами, голодного и слепого

Подобрали на помойке покусанного крысами, голодного и слепого

31076
7
Подобрали новорождённого котёночка на помойке. Покусанный крысами, голодный, слепой бедняжка! Был кому-то помехой.
×

Источник:

Метки: Спасение   добро   котенок   находки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
113
Dr_G_Lecter 8 лет назад
Моё уважение таким людям.
492
Кирилл 8 лет назад
Ну и я свою наглую хулиганку поставлю).
−170
Я требую продолжения банкета!!! Что дальше с малышом?
Показать все 7 ответов
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Tamara 8 лет назад
https://ok.ru/mylovecats/album/54972469936135https://ok.ru/mylovecats/album/54972469936135
https://ok.ru/mylovecats/album/54938592870407https://ok.ru/mylovecats/album/54938592870407
https://ok.ru/mylovecats/album/54898567413767https://ok.ru/mylovecats/album/54898567413767
Всё мои. А кто ещё не фоткался и не сосчитать.
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Tamara 8 лет назад
А кто им поможет, если не мы?
374
Кирилл Андреев 8 лет назад
Вчера тоже подобрал котенка. Кто-то выбросил в пакете в поле умирать. Занесли в дом вытереть полотенцем. Поехали в ветеринарку. Диагноз - перелом задней лапы, вывих передней и самый 3.14сец - кошачья чумка. Несовместима с жизнью. Итог - 400 р бензин, 720 р усыпление, 1000 р на глобфел для своих троих, 500 витамины, 160 доместос, 3 часа на мойку полов, выброшенная одежда (синтетика, не прокипятить), целый день нервов и неизвестность как мои трое ее переживут. Подберу ли я еще раз орущий пакет? Хрен его знает.
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
мимишность зашкаливает, красивый кот.
Показать ещё 35 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?