FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Академик РАН Геннадий Онищенко обвинил «ментовские сериалы» в алкоголизации населения Академик РАН Геннадий Онищенко обвинил «ментовские сериалы» в... Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Смешные картинки Смешные картинки Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит
25 открыток с отборным юмором

25 открыток с отборным юмором

55121
25
Предлагаю для вас свежую порцию открыток, которые оздоровят ваше тело, повеселят ум и порадуют душу!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−240
Lexa 8 лет назад
Одна из причин, почему не завожу собаку - вот это "выгуливать"! И ещё не особо люблю псиный запах и "дружелюбную" замашку вставать на задние лапы и вытирать об тебя передние. :)
319
Irina Nalivayko 8 лет назад
за фразы "привезена С деревни" хочется бить лопатой, больно.
−240
Lexa Irina Nalivayko 8 лет назад
Правильно "з деревни"?
300
Заманка 8 лет назад
Вот это точняк вообще)
−240
Lexa 8 лет назад
Посидеть с ребёнком может только мумия гувернантки. :)
290
Настя Дереча Ruslan 8 лет назад
Посмотри рекламный ролик пасты blend-a-med с куриным яйцом;)
−240
Lexa Ruslan 8 лет назад
Походу, у нас образовались две фракции: одни настолько молодые, что никогда не видели пол-яйца в блендамете, а другие настолько старые, что не смогли это вспомнить.
−240
Lexa M N 8 лет назад
Это как "смотрел порно с женой" :)))
−240
Lexa M N 8 лет назад
Я б ещё уточнил: мужик-то появляется сразу, но делает такой долгий путь до её постели, что только режиссёр может его удержать, чтоб не смотался. :)
300
Заманка Lexa 8 лет назад
Да ладно, такие бабы еще существуют?)
106
Falcon Гуся 8 лет назад
от детей зависит ) у меня от одного 13 лет можно поседеть ) а вторая 5 лет можно рядом посидеть пока играет)
Комментарий удален
−5
−240
Lexa Билли Бонс 8 лет назад
Спроси у Абрамовича - у того абонемент. :)
Показать ещё 34 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?