FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Смешные картинки и комментарии из соцсетей

Смешные картинки и комментарии из соцсетей

69127
32
Подборка смешных картинок и комментариев из соцсетей для хорошего настроения .
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
417
Nikolay Kryukov 9 лет назад
Ю ин за ами МЯУ
Оуоу ю ин зе ами
МЯУ
417
Nikolay Kryukov 9 лет назад
На удивление мало баянов. Или я редко на фишки захожу и многое пропустил.
−44
Fon_Sereda Дориме из энигмы 9 лет назад
классный такой Громозека. А в каком городе поставили?
355
Engineer8899 Роман 9 лет назад
АААА))
Это был подарок от сослуживцев, уходящим на пенсию)))))))))))
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
448
Алексей Смольянинов Войнов 9 лет назад
картечь на 3-4 метрах пойдет как пуля, разойтись не успеет-эффект будет сопоставимый-небольшое входное , а уж дальше крошево внутри черепа.
448
Алексей Смольянинов Александр 9 лет назад
поддерживаю!кабасик-зверь на рану крепкий, и на месте ложится редко.
448
Алексей Смольянинов Войнов 9 лет назад
да пока писал-Ваш пост появился ) речь как раз о том, что пол-морды, да еще стреляя в штык, кабану не снесет. либо пробоина, либо шкуру свезет по касательной. Ну и не ляжет свин на месте от пробития головного мозга. Если только хребет перебить, но спереди это проблематично.
Комментарий удален
−14
Показать все 6 ответов
−245
Alexander Пластичный Дятел 9 лет назад
Громозека вышел прикольно, особенно нос)))) но вот ноги подкачали... надо было пересмотреть мультик-то!
309
Игорь Соболев Дориме из энигмы 9 лет назад
на хохляцкую версию больше похож этот екземпляр.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−79
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−28
Показать ещё 74 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?