FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet...
Подросток превратил своего младшего брата в страшнючего клоуна из фильма «Оно»

Подросток превратил своего младшего брата в страшнючего клоуна из фильма «Оно»

9383
11
Клоуны-оборотни пугают многих людей, но куда сильнее взрослые боятся клоунов-оборотней в детском обличье. Чего только стоят снимки с ужасным клоуном-ребенком, опубликованные в Интернете 17-летним Иганом Тильманом, которому пришло в голову приодеть в это нечто безобразное своего 3-летнего братца Луи.
×

Источник:

Метки: клоуны   косплей   костюмы   страхи   ужасы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
472
Adolf Hitler Егор Попов 8 лет назад
Я добрейшей души человек, но презираю веру в богов в любых её проявлениях ;) озлобленность на мир? комплексы? щенок, я тебя (судя по твоей фото), лет на 10 старше буду ;)
Вот сопляки вроде тебя заберутся на форумы, в комментарии, строят из себя знатоков всего сущего, попутно строя высосанные из пальца доводы и смехотворные "диагнозы"
472
Adolf Hitler Егор Попов 8 лет назад
Нде, это же каким нужно быть имбициллом, чтобы определять возраст собеседника по его аватарке)))
472
Adolf Hitler Егор Попов 8 лет назад
Особенно вызвал неудержимый хохот пункт 7: "Диагнозы я ставить умею (реально умею) и практически всегда ставлю верные. Ошибался раньше, но это было давно. "
маразм всё же у Вас молодой человек не знает границ) Вам бы, молодой человек, в Московском театре сатиры выступать с подобным пафосом и смешными умозаключениями ;)
472
Adolf Hitler Егор Попов 8 лет назад
Мне как зрелому, женатому, состоявшемуся мужчине, имеющего двух детей время от времени доставляет чисто особое удовольствие поприкалываться над такими юродивыми как ты Егор Попов, это равносильно чтению анекдотов)))
ПЫ.СЫ. вот только не нужно соплей и нравопоучений: мол, более полезным нечем заняться?)) каждый развлекается по своему, и я благодарен, что ты развлёк меня, Егор))))
Показать ещё

На что жалуетесь?