FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Львенок учится рычать Львенок учится рычать Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Normalna сумасшедшие

Normalna сумасшедшие

711
5
Российские альпинисты пьют водку до тех пор, пока не застрянут где-нибудь на морене, и любят лед. Беседа об остатках советского альпинизма.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
384
jurist 8 лет назад
Почему-то вспомнился рассказ снежного человека Феди из книги Стругацких "Сказка о Тройке":
- Хуже всего, - рассказывал Федя. - это альпинисты с
гитарами. Вы не можете себе представить, как это страш-
но, Эдик, когда в ваших родных диких горах, где шумят
одни лишь обвалы, да и то в известное заранее время,
вдруг над ухом кто-то зазвенит, застучит и примется ре-
веть про то, как "нипупок" вскарабкался по "жандарму" и
'запилил" по гребню и как потом "ланцепупа" " прибило на
землю ". Это бедствие, Эдик. У нас некоторые от этого
болеют, а самые слабые даже умирают... - у меня дома кла-
весин есть, - продолжал он мечтательно. - стоит у меня там
на вершине клавесин, на леднике. Я люблю на нем играть в
лунные ночи, когда тихо и совершенно нет ветра. Тогда
меня слышат собаки вдали и начинают мне подвывать. Пра-
во, Эдик, у меня слезы навертываются на глаза, так это
получается хорошо и печально. Луна... Звуки в просторе
несутся и далеко-далеко воют собаки....
- А как к этому относятся ваши товарищи? - спросил
Эдик.
- Их в это время никого нет. Остается обычно один
мальчик, но он не мешает. Он хроменький... Впрочем, это
вам не интересно.
- Наоборот, очень интересно!
- Нет, нет... Но вы, наверное, хотели бы узнать, от-
куда у меня клавесин. Представьте себе, его занесли аль-
пинисты. Они ставили рекорд и обязались втащить на нашу
гору клавесин. У нас на вершине много неожиданных пред-
метов. Задумает альпинист подняться к нам на мотоцикле -
и вот у нас мотоцикл, хотя и поврежденный... Гитары по-
падаются, велосипеды, бюсты разные, зенитные пушки...
один рекордсмен хотел подняться на тракторе, но трактора
не раздобыл, а раздобыл он асфальтовый каток. Если б вы
видели, как он мучился с этим катком! Как старался! Но
ничего у него не вышло, не дотянул до снегов. Метров
пятьдесят всего не дотянул, а то был бы у нас асфальто-
вый каток...
162
Андрей 8 лет назад
Понравилось,по больше бы таких постов.
Показать ещё

На что жалуетесь?