FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Normalna сумасшедшие

Normalna сумасшедшие

711
5
Российские альпинисты пьют водку до тех пор, пока не застрянут где-нибудь на морене, и любят лед. Беседа об остатках советского альпинизма.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
384
jurist 8 лет назад
Почему-то вспомнился рассказ снежного человека Феди из книги Стругацких "Сказка о Тройке":
- Хуже всего, - рассказывал Федя. - это альпинисты с
гитарами. Вы не можете себе представить, как это страш-
но, Эдик, когда в ваших родных диких горах, где шумят
одни лишь обвалы, да и то в известное заранее время,
вдруг над ухом кто-то зазвенит, застучит и примется ре-
веть про то, как "нипупок" вскарабкался по "жандарму" и
'запилил" по гребню и как потом "ланцепупа" " прибило на
землю ". Это бедствие, Эдик. У нас некоторые от этого
болеют, а самые слабые даже умирают... - у меня дома кла-
весин есть, - продолжал он мечтательно. - стоит у меня там
на вершине клавесин, на леднике. Я люблю на нем играть в
лунные ночи, когда тихо и совершенно нет ветра. Тогда
меня слышат собаки вдали и начинают мне подвывать. Пра-
во, Эдик, у меня слезы навертываются на глаза, так это
получается хорошо и печально. Луна... Звуки в просторе
несутся и далеко-далеко воют собаки....
- А как к этому относятся ваши товарищи? - спросил
Эдик.
- Их в это время никого нет. Остается обычно один
мальчик, но он не мешает. Он хроменький... Впрочем, это
вам не интересно.
- Наоборот, очень интересно!
- Нет, нет... Но вы, наверное, хотели бы узнать, от-
куда у меня клавесин. Представьте себе, его занесли аль-
пинисты. Они ставили рекорд и обязались втащить на нашу
гору клавесин. У нас на вершине много неожиданных пред-
метов. Задумает альпинист подняться к нам на мотоцикле -
и вот у нас мотоцикл, хотя и поврежденный... Гитары по-
падаются, велосипеды, бюсты разные, зенитные пушки...
один рекордсмен хотел подняться на тракторе, но трактора
не раздобыл, а раздобыл он асфальтовый каток. Если б вы
видели, как он мучился с этим катком! Как старался! Но
ничего у него не вышло, не дотянул до снегов. Метров
пятьдесят всего не дотянул, а то был бы у нас асфальто-
вый каток...
162
Андрей 8 лет назад
Понравилось,по больше бы таких постов.
Показать ещё

На что жалуетесь?