FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
100. Рецепт начинки с курицей для заворачивания её в лаваш и запекания в духовке + соус

100. Рецепт начинки с курицей для заворачивания её в лаваш и запекания в духовке + соус

972
5
2
Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Все знают такой тип блюда, как "Конвертики из лаваша"? Конечно, все :) Мы тоже их любим, но называем "Месивом в лаваше", потому что можно "намешать" чего угодно, завернуть в лаваш, обжарить или запечь и получить море удовольствия :) К сожалению, очень часто мы наблюдаем, как наши знакомые готовят наиболее примитивный вариант конвертиков: сыр-колбаса и всё. Это на наш вкус очень скучно.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−202
Иван 8 лет назад
Как можно добавлять петрушку,которая весь вкус убивает?Кинза,укроп другое дело,но только не петрушку.
Показать ещё

На что жалуетесь?