FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов
Уровень идиотии зашкаливает в этом посте, а слепые вам скажут почему

Уровень идиотии зашкаливает в этом посте, а слепые вам скажут почему

43102
18
Шрифт Брайля напечатанный на принтере или заламинированный, адские извращения с тактильной плиткой и прочие "радости", с которыми ежедневно сталкиваются незрячие люди.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
Василий Уткин Azatka 8 лет назад
Даже не представляете, как там всё в этом плане хорошо.
148
Vergissmeinnicht 8 лет назад
Вот если честно, оч раздражает эта плитка, ничего не имею против слепых и тд, но сколько раз я уже на ней себе ноги подворачивала..падала.. на плоской обуви ок, но каблуки и плитка - бооооль. Или может эт я неуклюжий и невнимательный долб..?
Показать все 9 ответов
148
Vergissmeinnicht Андрей 8 лет назад
Как любопытно, как все встрепенулись и привязались к словам) это была всего лишь самоирония, специально подчеркнула, назвавшись другим полом)
148
Vergissmeinnicht ZEMON 8 лет назад
Да я же написала, что ничего не против, причем здесь встать на их место? В этой стране идея хорошая, а реализация как всегда... в Китае недавно была - там тож такие плитки или покрытие, но сделано так, что даже на шпильке не навернешься. У нас...
Комментарий удален
−10
−170
Идиотизм не искореним.
−237
CJIABA CCCP Сергей 8 лет назад
-ты что ищешь?
-монету уронил
-а где уронил?
-там
-а почему здесь ищешь?
-а здесь светлее.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?